Анонимчик• 01 июня 2016
Кто специалист по отдыху в Одессе и области?!
Подскажите куда поехать на несколько дней в приличное заведение чтобы не далеко от Одессы (30-40 минут на машине) с хорошем пляжем и инфраструктурой?
Nastya P12• 01 июня 2016
Грибовка, К,Бугаз, Затока. Ильич на худой конец(я оттуда родом, надоело чуток, ездим конечно и туда частенько, но уже приелось)
Алена Мурёна• 01 июня 2016
Уже не Ильичевск, а Черноморс. Тоже туда совету, городок отличный и до Одессы на маршрутке можно доехать
Анонимчик
• 01 июня 2016
Ответ дляNastya P12
Спасибо! Про К. Бугаз подумаю в затоке были в прошлом году -
. А отель порекомендуете?
Алена Мурёна• 01 июня 2016
Купаться всё равно пока не получится, вода ещё холодная, я бы акцентировала своё внимание на другие развлекательные мероприятия
Nastya P12• 01 июня 2016
К.Бугаз - ’Черное Море Бугаз’(но дорого)
Затока - Бриз, Грин отель, Гудзон, Солнечная
Грибовка - Ричард
Это те, в которых я была и могу сказать что понравилось..А в целом -в нете много информации и много хороших баз
Грибовка - Ричард
Анонимчик
• 01 июня 2016
Ответ дляАлена Мурёна
Хотим в конце июня, думаю к тому времени немного прогреется.