Девушка Прасковья• 01 июня 2016
Позвонил спустя полгода
Девушки, у вас было такое? Как бы отнеслись, если бы через полгода после расставания парень позвонил и предложил втретиться. Не возобновить отношения, а пока просто встретиться, спрашивал как дела и так дале. Инициатором расставания был он, когда расставались говорил что любит но из-за конфликтов мол нельзя продолжать отношения. Как бы вы поступили? Полгода молчал.
Наверняка• 01 июня 2016
Идите на свидание! Мой через 3 года позвонил!Я тогдаа за мужем уже была, но я пошла :) вспомнить свою любовь :) теперь я замужем второй раз и у нас двое детей!
Курочка-чубаточка• 01 июня 2016
Автор, научитесь любить себя в первую очередь! Судя по всему, просто Вашему бывшему стало скучно, пока не нашёл себе новую пассию, вспомнил о Вас, притом, что ещё и жлоб и деньги с Вас брал! Просто решил поразвлекаться с Вами снова, пока новой нет никого. Сходите на свидание и сами всё увидите! Поверьте, из своего жизненного опыта, могу сказать, что если мужчина любит он всегда и время найдёт и деньги заработает, а у Вас что? На словах только любит, ещё и жмот!
Сколько Вам лет? (просто интересно)
Булку Дай• 01 июня 2016
Тю.
Я бы пошла. Кофе попить, поболтать...
А иначе так и будете следующие годы кармически думать: ’Надо было пойти, вдруг бы...’ :)))
Я бы пошла. Кофе попить, поболтать...
Ватный Пупс• 01 июня 2016
Автор, приводите себя в 200%ю готовность и вперед сразить наповал. Уверенная походка, взгляд, попили кофе и чао ему.
Наивная Хо• 01 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Тю.
Я бы пошла. Кофе попить, поболтать...
заплатить за кафе.... и за себя и за него....
Наивная Хо• 01 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
заплатили за него и за себя....
Ватный Пупс• 01 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
заплатили за него и за себя....
можно и так, чтоб ему еще и стыдно было.
ДинамоКит• 01 июня 2016
мой бывший тоже любитель возвращаться. встречались 10 лет назад, он на 9 лет старше. военный. Сейчас большой начальник. так вот-4 года молчал, потом начались на все праздники смски, потом начал приезжать по работе в мой город и звонить, типа сразу выйди и тд. у меня двое годовалых близнецов.
УлыбАчка• 01 июня 2016
Лучше жалеть о том, что сделал чем о том , что не сделал!!!! Мы с мужем тоже расставались на два месяца, потом поняли что нам плохо друг без друга , уже 10 лет вместе. Может он понял, что совершил ошибку. Пойдите на встречу и там уже сами поймете он просто встретиться решил или все таки у него чувства к вам. Если он окажется козлом, то вам потом самой легче будет, вы поймете что он вас не стоит и найдете себе другого, а о нем забудете как о страшном сне!
Наивная Хо• 01 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
когда они встречались ему не стыдно было, а тут вдруг стыдно. с чего бы?
Ватный Пупс• 01 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
сори. всю тему не читала. она за него платила?
ДинамоКит• 01 июня 2016
короче. создавала я здесь тему и не одну...крови он с меня выпил...то есть энергии массу. появлялся, ищезал, снова появлялся. писал и говорил люблю. такой любви как к тебе у меня не было и не будет...ты стала еще красивее. в какой то момент (это длилось особенно ярко было последние 2 года, пик был этой зимой) я поверила, начала страдать...секса у нас не было, в какой то момент я даже удивилась , почему он не набрасывается на меня..был такой накал. он приехал, я вечером вышла. сама не знаю, шла как под гиптозом. он мог делать со мной все...я была готова на все, бросить мужа и уехать с ним в другой город, родить ребегнка! это спустя 10 лет и без секса с ним! мой сбушник. я не исключаю, что имеет на меня какое-то влияние.
Короче, ехали в машине, он так нежно просто держал меня за руку, массировал мои пальчики. уж меня аж мороз по коже ...деовчки, реально как в кино...и все смооотрит на меня, дышит...как ждет, что я сама на него наброшусь. слава Богу, природная стеснительность не позволила. о совести своей оп отношению к мужу промолчу, я бы себя не простила и все ему рассазала. Я ему призналась (бывшему) что очень любила и (на тот момент мне казалось) люблю и хочу быть с ним, только постоянно! Он мне промычал про семьи, деток и разбитые судьбы. я ему-давай начнем все, я своих детей обеспечу сама, Боже...такое несла...он деликатно проговорил чтото типа дети не должны страдать и тд. Короче штырило меня не по детски. а особенно то, что не приставал ко мне. приезжал раз в 2-3 неделеи, между этим переписка по вайберу. высылала ему фотки (не голые). он мне комплименты писал. вспоминали, как любили и как он меня сильно хочет. В реальности он об этом не говорил, только в переписке эти излияния.
Я забросила все дела. жила в вайбере. все фотки того перилда-глаза стеклянные. возбужденные. восторженно-припизженные.
Подруга (очень близкая) видела мое состояние, 40уст заказывала за меня и мою семью....
короче. кому интересно, дальше расскажу.
Наивная Хо• 01 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
и при этом она ему отдала ’самое дорогое’ и они типа лучшие друзья
Наивная Хо• 01 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
блин фигово цитаты вставились.
ну там в общем две цитаты от автор и мое дополнение
Ватный Пупс• 01 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
так нахер такого в лес. Пусть автор живет и радуется, что от г..на избавилась.
100pudov• 01 июня 2016
Конечно идти. Чтоб такой придурок нормальной мне не попался. Бери и не отпускай
Чебуратор• 01 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
ну, а дальше, как раздуплились из этого состояния?
Чебуратор• 01 июня 2016
Автор, даже не знаю, Вам тут уже всяких советов надавали. Я бы не пошла, ничего хорошего не выйдет, а даже если и предположить, что все начнется по новой, то закончится плачевно. Мч уже проявил себя не айс: принял решение-расстался и до свидос.....Так может быть и в реальной жизни, а если плюс дети?? Не ходите, переверните страницу и живите дальше, без него, пусть будет пройденным этапом. Он от Вас отказался. Больно, обидно, но не возвращайтесь, зачем Вам эти качели, в том числе и психологически-переживательные?
4есотка• 01 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
вот этого-то я бы и не хотела(( что типа ходил искал и решил вернуться. вообще не понимаю как можно расставаться если любишь...значит такая любовь у людей
я бы сходила! вы теперь идеализируете: или его, или свои чувства к нему. встретиться необходимо и посмотреть на все трезвыми глазами. разобраться, нужен он вам или разойтись уже окончательно!
Аноним Первый• 01 июня 2016
автор, ну каким это мужчинам нравятся подстилки?
Ими только пользуются... Всего лишь.
Мужчины стерв - хотя бы уважают. Ну пойдите, вылейте кофе ему на штаны. И попрощайтесь навсегда. Вот тогда-то и запомнит, и уважать начнет, и телефон оборвет.
Он об Вас ноги вытер, а Вы пойдете как ни в чем ни бывало?
Ими только пользуются... Всего лишь.
ДинамоКит• 01 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
рассказывать всю историю очень долго. самое странное. что меня так сильно держало, но до интима не дошло. после того, как испуганная моим состоянием подруга заказала сорокауст, было 3 раза назначено свидание. на которому мог быть секс, но...все три раза реально чтото помешало. то дороги замело перед рождеством. то я сильно заболела. и в самый последний раз он слег с давлением. попал в больницу (нам уже не 18)))
Потом 3 мес молчания. потом снова те же качели, приезд. скучаю, не могу. короче как я вышла..много чиьтала. пришло осознание. что это нездоровая привязанность, мне было страшно. сравнивала возникшее чувство к чувству к мужу ( а мужа своего я очень люблю и унас гармоничная пара). поняла, что это (для верующи) от лукавого, реально это не мое. а для неверующих-это умелая манипуляция человеческим (женским) сознанием. перечитала все о манипуляторах...узнала себя и его. прямо конкретные фразы маркеры манипуляторов. Начало попускать. Затем поняла, что забросила некоторые дела и сферы жизни. прозрела как много места он занимал в моей жизни, в ней походу не присутствуя...короче. потом последний раз назначил он мне свидание со словами хочу тебя немогу. а я, не особо вникая, согласилась. оказалось, это был то ли чистый четверг, то ли страстная пятница. Я ответила. что не могу так. не могу себе ЭТОГО позволить. Он -ты о чем? я -так страстная ж неделя. Он-так я вродетебе ничего не предлагал грешного, ну ничего. конечно, если ты не можешь, я уважаю твою позицию (хоть это и отмазка на тот момент была. я не особо воцерквленный человек). Я приеду позже, мы скоро увидимся, я буду в твоем городе на майские...до встречи. целую! так вот- до сих пор ни ответа ни привета. и меня попустило. видеть его противно. думаю, господи, уже трахнул бы 2 года назад и я б забыла и не тянул эти сопли...и я б их не тянула.
Форточка с диоптриями• 01 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Сначала я очень злилась, отправляла ему смс-ки что люблю, писала...он отвечал мол все, я принял решение, мне сейчас тяжело с тобой общаться (это через три недели после расставания), что типа свежи воспоминания. Сейчас вспоминаю теплые моменты как мы вместе отдыхали он меня обнимал и так далее..тоскливо
Ой,эт не мой бывший
Но я сама ушла...он как-то ляпнул,что сейчас ему хорошо,но будущего со мной он не видит,вот я и попрощалась с ним на следующий день и всё
Слёз конечно было...море,но обида была видимо больше чем любовь...до сих пор его вспоминаю...
Не встречайтесь-раз отрезал-значит отрезал,а то зовет как собачку,я б не пошла.А ваше счастье еще впереди
Дама с собачкой• 01 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
да какие там ресторна ы и покатушки и прихоти..он такой жадина был
ну и зачем он вам снова нужен!
Ответ дляБарабан для взрослых
Какая занимательная чушь!)))
Ага. Только многабукав. А так ниче, сойдет.
Автор, ну вы и заморачиваетесь из-за одного звонка. Хотите встретиться-встречайтесь) Я пока замуж не вышла со всеми бывшими дружила. Встречались периодически, общались, ходили куда то вместе.
Сходите с ним погулять что ли...Развлекитесь. Только не воображайте себе большой любви. Тот кто любит и дня без звонка Вам не проживет. Не то что пол года.
Котенок аки рысь• 01 июня 2016
Я так сходила через год, после 5 лет отношений... Поняла, что правильно поступила, уйдя в первый раз. Ничего, кроме жалости и отвращения, он не вызвал. А еще при моем повторном ’нет’ из него полезло такое го*но, про которое даже не могла догадаться. Так что сходите, может вы теперь и сами не захотите ничего с ним иметь.
Девушка Прасковья
• 02 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
Что касается денег..не знаю..может у меня мало опыта было отношений..я нередко кода заходили в заведение общественного питания сама платила за свой обед...это когда поели и пошли,не ресторан..а в ресторане вообще ни разу не были за год отношений...Подскажите, если с парнем встречаешься несколько месяцев, как уместно чтобы он платил..где именно?
Девушка Прасковья
• 02 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Нет, я часто платила за себя например в Двух гусях или пузатой хате. Он это спокойно воспринимал..потом когда я ему высказала он сказал что думал будто я так сама хочу самостоятельности...я была в шоке. я бы будучи мужчиной сказала: ну что ты, дорогая, я сам заплачу. А было такое что он говорил давай я тут посижу чтобы места занять а ты пойдешь в очереди постоишь и все закажешь...я не раз дулась по этому поводу..огорчалась