Смячиком• 19 июня 2013
Ребёнка ниразу не укачивало, в самалёте укачает?
Вот весь и вопрос. Только добавлю. Нам три года, частенько на машине ездим ( но не далеко). В самалёте впервые, как думаете межет укачать?
Апрель Ивановна• 19 июня 2013
вчера купила таблетки от укачивания в аптеке,10шт 13грн-перестрахуйтесь,на всякий случай
Смячиком
• 19 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
малышу тоже можна?
Царевна Лягушка• 19 июня 2013
Нам тоже 3 года и летели в самолете. так я поначалу с пакетом сидела ждала ’прихода’))) Но тьху-тьху ребенок легче меня перенес полет (3,5 часа) - эт меня подмучивало... На всякий случай возьмите с собой что-то
Смячиком
• 19 июня 2013
Ответ дляkalink@
Первый раз летела с малым ровно в 3 года- никаких проблем!
спасибо.
Гага Газу• 19 июня 2013
При наборе высоты и посадке могут болеть ушки, возьмите с собой леденцы, их нужно сосать. Моим помогло, но у сына при посадке всё равно болели(((