Доброго дня всем.
Девочки, кто проходит медосмотр в садик в Днепропетровске, нужна ваша помощь.
Мы хотим пройти мед осмотр в другом городе, Кировоград. А здесь дали просто тетрадку, где ставятся отметки специалистов, вносятся результаты анализов, прививки.
Во многих других городах эта инфо вносится в :
выписку из истории развития ребенка ф.112.
Кто то может выслать ее фото (бланка) или скан на почту: sabora25@ukr.net
Буду очень благодарна!!!