Любительница• 01 июня 2016

девочки,правду говорят,что там где одна татуировка там будет и вторая?)))

не раз это уже слышала. что еслисделал одну, не за горами вторая, третья и тд!
делитесь опытом!
Крем для арбуза• 01 июня 2016
Согласна. А еще такая же ’зависимость’ с татуажем, увеличением губ/груди, пластикой.
В гости звали?• 01 июня 2016
да нет, у меня одна татуировка, сделала лет 10 назад
НаташкаИ• 01 июня 2016
нет. у меня уже 16 лет одна
Таки в курсе• 01 июня 2016
да( уже 3...больше муж говорит низя( это зависимость
Не прохожу мимо• 01 июня 2016
я на одной остановилась, но ооочень хочу еще. коплю))) у сестры 3
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
она Вам нравится? больше не возникало желания?
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляНаташкаИ
нет. у меня уже 16 лет одна
аналогичный вопрос

она Вам нравится? больше не возникало желания сделать еще одну?
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я тоже остановилась, пока )) муж говорит:копи
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
а у мужа есть? я хочу на бедре
Пффф 100%• 01 июня 2016
да. они размножаются. если женщины еще хоть как-то себя сдерживают, то мужчины нет!
Не прохожу мимо• 01 июня 2016
у меня кошка на лопатке, делала лет 8 назад, выцвела уже. хочу обновить и дополнить её. дорого у хороших мастеров
НаташкаИ• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
аналогичный вопрос

пару раз возникало желание, но не такое сильное, как в подростковом периоде, когда я ее сделала. Мне она не мешает. Можно сказать я ее вообще не замечаю.
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
Таки в курсе• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
а у мужа есть? я хочу на бедре
нету. мне кажется он боится) бедро опасное место для деформации тату.я хочу на щиколодке или от запястья к предплечью
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляНаташкаИ
я просто первую свою сделала уже довольно в осознаном возрасте за 30 перевалило))подумываю о второй
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
мой тоже боится, хотя не говорит в открытую)) он думал,что я рыдать буду когда били

я тоже хотела на руке,но мне по работе низя
Таки в курсе• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница

мне типа тоже))
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а Вы ухаживали за ней? ну там крема солнцезащитные летом
Не прохожу мимо• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
крема - да. я вот грешу на скрабы - большая их любительница
автор Любительница • 01 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
как Вы на лопатке себя скрабировать умудрялись?)))
Не прохожу мимо• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
это не сложно акробатическое прошлое
НаташкаИ• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
Я тоже в 30 подумывала о второй (видно, возраст такой. Хочется что-то этакого)) ). Меня остановила смысловая подоплека и вопрос стерильности.
В гости звали?• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
нравится, не жалею, одной вполне достаточно
Мадам БрЮшкина• 01 июня 2016
У меня две небольшие. Делала в один период много лет назад.
Одну хочу обновить (выцвела), а вторую немного переделать. Но это совершенно ненавязчивое желание, просто была бы не против в будущем.
Ку ка ку ка ку• 01 июня 2016
Часто так и бывает. У меня муж татуированный настолько, что летом ходит с длинным рукавом, чтобы за уголовника не принимали. Так и сказал когда-то: это болезнь, одну набьешь и снова хочется. Давно перестал, говорит, тело устало, но иногда вижу, что глазки загораются ))
Лично мне очень нравится тело с тату, красиво смотрится (может, потому, что на любимом). Но у меня ни одной нет, т.к. не хочу один рисунок носить.