Любительница• 01 июня 2016
девочки,правду говорят,что там где одна татуировка там будет и вторая?)))
не раз это уже слышала. что еслисделал одну, не за горами вторая, третья и тд!
делитесь опытом!
Крем для арбуза• 01 июня 2016
Согласна. А еще такая же ’зависимость’ с татуажем, увеличением губ/груди, пластикой.
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
да нет, у меня одна татуировка, сделала лет 10 назад
она Вам нравится? больше не возникало желания?
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляНаташкаИ
нет. у меня уже 16 лет одна
аналогичный вопрос
она Вам нравится? больше не возникало желания сделать еще одну?
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я на одной остановилась, но ооочень хочу еще. коплю))) у сестры 3
я тоже остановилась, пока )) муж говорит:копи
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
да( уже 3...больше муж говорит низя( это зависимость
а у мужа есть? я хочу на бедре
Пффф 100%• 01 июня 2016
да. они размножаются. если женщины еще хоть как-то себя сдерживают, то мужчины нет!
Не прохожу мимо• 01 июня 2016
у меня кошка на лопатке, делала лет 8 назад, выцвела уже. хочу обновить и дополнить её. дорого у хороших мастеров
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
Таки в курсе• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
а у мужа есть? я хочу на бедре
нету. мне кажется он боится) бедро опасное место для деформации тату.я хочу на щиколодке или от запястья к предплечью
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляНаташкаИ
пару раз возникало желание, но не такое сильное, как в подростковом периоде, когда я ее сделала. Мне она не мешает. Можно сказать я ее вообще не замечаю.
я просто первую свою сделала уже довольно в осознаном возрасте
за 30 перевалило))подумываю о второй
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
мой тоже боится, хотя не говорит в открытую)) он думал,что я рыдать буду когда били
я тоже хотела на руке,но мне по работе низя
Таки в курсе• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
мне типа тоже))
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а Вы ухаживали за ней? ну там крема солнцезащитные летом
Не прохожу мимо• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
крема - да. я вот грешу на скрабы - большая их любительница
Любительница
• 01 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
как Вы на лопатке себя скрабировать умудрялись?)))
Не прохожу мимо• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
это не сложно
акробатическое прошлое
В гости звали?• 01 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
нравится, не жалею, одной вполне достаточно
Мадам БрЮшкина• 01 июня 2016
У меня две небольшие. Делала в один период много лет назад.
Одну хочу обновить (выцвела), а вторую немного переделать. Но это совершенно ненавязчивое желание, просто была бы не против в будущем.
Ку ка ку ка ку• 01 июня 2016
Часто так и бывает. У меня муж татуированный настолько, что летом ходит с длинным рукавом, чтобы за уголовника не принимали. Так и сказал когда-то: это болезнь, одну набьешь и снова хочется. Давно перестал, говорит, тело устало, но иногда вижу, что глазки загораются ))
Лично мне очень нравится тело с тату, красиво смотрится (может, потому, что на любимом). Но у меня ни одной нет, т.к. не хочу один рисунок носить.