Зоя Жорівна• 01 июня 2016
После первой процедуры ЭЛОС волосы выпадают полностью или нет?
Двадцать дней назад сделала первую процедуру. Но за это время они не только не выпали, но и выросли почти на 1 см. Так и должно быть? И можно ли их удалить бритвой или все же ждать пока отпадут?
Зоя Жорівна
• 01 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Где волосы? нужно 6-10 процедур по-моему
Зона бикини и над верхней губой.
То есть до конца всей серии процедур они так и будут расти чтоль?
Пусин Кукин• 01 июня 2016
После лазера все выпало...абсолютно все, выросло новых буквально немножко