Пушап Ми• 01 июня 2016
Кто делал детям варенье из Сосновых шишек
поделитесь проверенным рецептом
Некомильфо• 01 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
я думала это только маша медведю такое делает
мне бабушка варила, очень вкусное
кнопкодав• 01 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Я на зап.Украине впервые увидела. Тоже удивлена была )) сказали от кашля хорошо.
Баррикадница• 01 июня 2016
Я ела из малюсеньких. Покупала в отеле ’Шишкин’ около Чернигова. Такое себе ,один раз попробовать и больше не захочется..
Пушап Ми
• 01 июня 2016
Ответ длякнопкодав
вот я хочу попробовать ребенку сварить, как раз сейчас те шишки что нужно для варенья
anetta1980• 01 июня 2016
Очень вкусное, в ресторанах подают часто в составе сырных тарелок. Но по-моему нужны не сосновые, а еловые шишки. сосновые это более доступная замена.
Силиконочка• 01 июня 2016
нас угощали - не понравилось никому. очень своеобразное. 1 баночку для попробовать закройте
anetta1980• 01 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
те что я ела помельче тех, что на видео. Но рецепт простой, я попробую, но уже на следующий год, с маленькими шишечками.
Пышечка• 01 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
мне бабушка варила, очень вкусное
бабушкин рецепт не подскажете?)