Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2016

Девочки, спасайте

Девочки,спасайте,может у кого было или муж,родственник разбирается.
Случайно удалила всю папку с фото и видео с телефона,а там все связанное с ребенком за 3-4месяца. Ребенок грудничек ,фото и снимала как развиваемся,новые умения и тут такое. Была в 2х сервисных центрах сказали что не помогут. Пожалуйста скажите что можно восстановить все
Указка• 01 июня 2016
а на облаке вы не хранили?

Баба на горошине• 01 июня 2016
Это уже все ((
Лентяечка• 01 июня 2016
Не поможет никто.
Если в сервисных центрах, за неплохие деньги не помогли.
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 июня 2016
Ответ дляУказка
а на облаке вы не хранили?
Нет к сожалению
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Если в сц сказали, что ничего не сделать, тогда Вам терять уже нечего - погуглите спец. программы, попробуйте через них. Я чисто теоретически советую - на спец. сайтах, форумах может что подскажут.
Исправлялочка• 01 июня 2016
у меня муж с фотика все фотки восстанавливал.
Yulchitay• 01 июня 2016
Есть специальные программы для восстановления удаленных файлов.
Я так восстановила удаленные фотографии с фотоаппарата. Странно, что в СЦ Вам отказали..
ura1981• 01 июня 2016
Якщо ви не перезаписали память то більшість можна відновити
Дані були на внутрішній памяті чи зовнішній/флешці?
Ответ дляura1981
На внутренней памяти.флешка не предусмотрена данной моделью

Ответ дляura1981
Вы знаете как это возможно?
Ответ дляYulchitay
Боюсь что у вас вышло тк фото были на карте памяти,а у меня на самом телефоне
ura1981• 01 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы знаете как это возможно?
Знаю
При підключені телефона до компа щоб отримати доступ до памяті нажимаєте ’підключити як ЮСБ’
Ответ дляura1981
Знаю
А дальше?
ura1981• 01 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А дальше?
Що дальше?
Для відновлення файлів потрібна ця програмка https://yadi.sk/d/vS5rHTWbsBfvA
Якщо хочите щоб я вам дистанційно поміг то встановіть це цю програму http://www.teamviewer.com/uk/download/windows/
Потім передзвоніть і я скажу що далі робити

Ви так і не написали чи ваш телефон підключається в режим флешки до компа? Бо якщо ні то може і не вдасться відновити, бо я в цих питання не дуже спец
Ответ дляura1981
Що дальше?

Спасибо большое,завтра попробую