Подскажите пожалуйста. В любом тц,с котором вы бываете,может обращали внимание. Бываю часто,но не обращала внимание,а юбка нужна
Лика-прилипка• 01 июня 2016
Смотря какие. Год назад при примерно том же курсе доллара видела и по 300грн, но меня они не устраивали...
Фиона Шрековна• 01 июня 2016
Подивіться ADL,манго,марк енд спенсер, лав репаблік,мохіто.....Ви ж розумієте ціна в середньому від 400-500 до......