bloom13• 01 июня 2016

Помогите спасти Максима Гаврилюка. Рак крови. Рецидив

Помогите спасти единственного сына!!!
Невыносимо страшно и больно осознавать, что у жизни этого ребенка есть ценник -
111 771 € (сумма к сбору).

Беда пришла в дом Гаврилюков снова. Мама (Гаврилюк Леся), только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить. Три года ремиссии. 23 ноября 2015 года был сделан контрольный анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив ! 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером, 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз, словно выстрел в сердце – у Максима рецидив (острый лимфобластный лейкоз). РАК КРОВИ! Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Все недвижимое имущество семьи – это комната в общежитии. В интернете есть информация о Гаврилюке Максиме.

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии. Кто следил за первой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966 , очень хорошо помнит сколько пришлось пережить Максиму и маме (Лесе), пока главный гематолог дал разрешение на трансплантацию (ТКМ), сколько было обещаний после каждого блока химии ,что ребенка заберут на лечение в Охмадет в Киев. Никто мальчика не забирал в Киев и ребенок продолжал проходить лечение в Ровно. Спасибо всем девочкам Кидстаффа, благодаря Вам были открыты группы помощи: Вк, ФБ, ОК, Viber, которые помогли распространить информацию о Максиме. Были собраны деньги, которые дали возможность продолжить лечение в Польше.
На сегодняшний день Максим находится на лечении в Польше (г.Быгдощ), идут поиски донора и все, казалось бы, сложилось хорошо…НО… Максим стоит на очереди на оплату ТКМ в МОЗ, они должны были бы оплатить трансплантацию. Заседание комиссии прошло 19 мая 2016 года и по Максиму решение не приняли. ДЕНЕГ НЕТ и когда будут неизвестно, возможно в конце года !!! Времени ждать до конца года у этого ребенка нету! Его просто не станет. Выхода нет- Максим снова заступил на 7 блок высокодозированной химии.
Надеяться на помощь от государства и МОЗ, после последних новостей, было бы глупо. Поэтому, девочки, снова обращаемся к Вам за помощью. Давайте вместе СПАСЕМ МАКСИМА!!!

Карта ПриватБанк гривня 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта ПриватБанку долар 4731 2171 1244 4458 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта ПриватБанк євро 5168 7420 2262 5960 Гаврилюк Леся Миколаївна
Карта Ощадбанк 5167 4900 4673 4464 Гаврилюк Леся Миколаївна
Billing address of the bank: PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094.
в доларах США (USD):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 4731217112444458
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
IBAN: UA303052990004731217112444458
в євро (EUR):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 5168742022625960
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany SWIFT CODE: COBADEFF CORRESPONDENT ACCOUNT: 400886700401
IBAN: UA983052990005168742022625960
в рублях (RUB):
BENEFICIARY: HAVRYLIUK LESIA
ACCOUNT: 5168742024021382
BANK OF BENEFICIARY: ПАО КБ «ПРИВАТБАНК», ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА
INTERMEDIARY BANK: PRIVATBANK AS Riga, Latvia
CORRESPONDENT ACCOUNT: LV38PRTT0163000002500
SWIFT-КОД БАНКА-ПОСРЕДНИКА: TJSCRUMM
БИК БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: 044525388
ИНН: 7709129705
КПП: 775001001
БАНК-ПОСРЕДНИК: ПАО «Транскапиталбанк», Москва, Россия
НОМЕР СЧЕТА БАНКА-ПОСРЕДНИКА В ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО: 30101810800000000388
SWIFT-КОД БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: PRTTLV22
СЧЕТ БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА В БАНКЕ-ПОСРЕДНИКЕ: 30111810500000000041

Диагноз: «Острый лимфобластний лейкоз» (Рак крови). РЕЦИДИВ!
Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
alena2013• 04 июня 2016
Ответ дляТрояндочка
Какие идеи ещё у ровенчан по сбору денег? Концерт,ярмарка.....ФУТБОЛИСТЫ!!!
Здесь на Киде можно аукционы устраивать. Перед закрытием первой темы мне Мариша говорила про флешмоб: фотографии наших детей, которые держат в руках плакаты с надписью в поддержку Макса.
alena2013• 04 июня 2016
Ответ дляHappy Feet
+200
здоров´я хлопчику!!!
Спасибо !
alena2013• 04 июня 2016
Ответ дляliuba
+90 грн, Выздоравливай Максимка!
Благодарим за помощь!
alena2013• 04 июня 2016
Ответ дляТрояндочка
нет, он стоит только с апреля 2016 года
Но в Охматдете ведь еще с конца прошлого года кормили завтраками. Последний раз сказали ждать до конца мая- начало июня. Вот как так можно - давать надежду и при этом знать, что в очередной раз нагло врут и впихнут в списки кого-то за деньги?!
alena2013• 04 июня 2016
Максимушка, солнышко наше, держись! Все будет хорошо.
S-lana07• 04 июня 2016
Сил Максиму и Лесе в этом сложном бою с болезнью!!! Уже столько пройдено, что нельзя сдаваться ни на секунду. Только вперед! Все вместе, давайте, поможем такому сильному мальчишке!
Мольберт• 04 июня 2016
выздоравливай, Максимка!
Мольберт• 04 июня 2016
пусть все будет хорошо!!!
Елисеева Наталия• 04 июня 2016
Немножко перевела. Здоровья Максиму:) ВСЕ будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Агнежка• 04 июня 2016
И я немножко перевела. Здоровья Максимке!
Rukola1• 04 июня 2016
Перевела немного денег. Выздоравливайте!!!!
автор bloom13 • 04 июня 2016
Ответ дляЕлисеева Наталия
Огромное спасибо!
автор bloom13 • 04 июня 2016
Ответ дляАгнежка
Спасибо Вам!
автор bloom13 • 04 июня 2016
Ответ дляRukola1
Спасибо Вам!
автор bloom13 • 04 июня 2016
Девочки, может кто-то знает как и сможет создать группу в Instagram ? Плиз, отпишитесь. Если у кого-то есть какие-нибудь идеи по созданию благотворительной ярмарки на кидстаффе, пишите)
LeraUm• 04 июня 2016
+ 200 на карту приват, крепкого здоровья малышу!! Терпения и сил родителям!!
Девочки-организаторы, спасибо вам, вы чудо!!
dimyshka• 04 июня 2016
Здоровья Максиму!
автор bloom13 • 04 июня 2016
Спасибо за Вашу помощь! Вступайте в группы и расскажите о Максиме. Максимальный репост.

Группы помощи:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1472254-8 (реквизиты)

ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591

Вайбер +38-067-716-96-09
dimyshka• 04 июня 2016
Сил и терпения маме!
автор bloom13 • 04 июня 2016
Ответ дляLeraUm
Спасибо огромное!
dimyshka• 04 июня 2016
Пусть все будет хорошо!
автор bloom13 • 04 июня 2016
Песочный ролик о Максиме. В нем устарелая информация, так как создавался в феврале, еще никто не знал, что будет впереди. Но не смотря на это, ролик замечательный, с хорошим окончанием. Так хочется, чтобы все так и было. Макс должен жить!

автор bloom13 • 04 июня 2016
Это письмо мама Максима писала в феврале:

«Друзі мої, знайомі та незнайомці, які стали нашій сім’ї рідними!

Пишу Вам з подякою за співчуття і допомогу моєму єдиному самому найкращому синочку. Величезне Вам дякую за кожне добре слово, кожну щиру молитву, кожну гривеньку. Якби не Ви, не знаю, як би ми дожили до сьогодні. Але наш шлях ще не закінчений. Кожного дня, знову і знову мені доводиться вступати в боротьбу з хворобою за життя мого самого терпеливого сина, і попереду – основна, найтяжча битва. Прошу Вас: не відступіться від нас, не залиште в цю тяжку годину наодинці з бідою!

Я щодня молюся за життя своєї кровинки і щодня згадую у своїх молитвах всіх Вас. Лише дякуючи Вам, я щодня хай і тут, на лікарняному ліжку, але можу бачити, як моє сонечко після сну розплющує очі, я чую, таке бажане “мама”… Але якщо Ви не почуєте мене… Якщо не допоможете… мого синочка, моєї надії і життя теж не стане… Для чого тоді життя мені… заради кого?!

Чергова ніч, що минула, була не спокійною: знову дає свої наслідки послаблена слизова і Максиму дуже тяжко ходити в туалет… Я думала, що вже звикла до сліз Максима, але… Сьогодні він вперше мені сказав: “Мама, я більше не можу!” Я ще й досі це чую, хоч і не хочу. Лише перед ранком Максим заснув, а я за ті декілька годин змогла багато про що подумати. Тільки б встигнути…

Розбудили Макса, щоб взяти аналізи з пальчика і вени. Вени на руках в жахливому стані, дуже тромбуються, адже для лікування у 2011 році нам ставили периферичні катетери. Картаю себе, що не запропонувала поставити підключичку зараз, щоб не мучити Макса і зберегти вени. У Макса немає апетиту. До обіду ледве вмовила зі слізьми попити чаю і з’їсти хоч шматок хліба. А потім я побачила наші аналізи і все зрозуміла : лейкоцити – 1, тромбоцити – 98.

За останній час не впізнаю своєї дитини. Він став дуже нервовий, йому все ненависне, замикається у собі, майже не говорить, але все частіше просить його просто обійняти. Коли я його обіймаю, мені так хочеться забрати весь його біль, всю його хворобу собі. Я так мрію побачити його усміхненим, таким же люблячим, таким моїм “дорослим чоловічком”. Я так втомилася терпіти його муки, ковтати сльози аби не виказати свій біль і жаль… Я так хочу щоб він нарешті став здоровим!!! І розумію, що все впирається тільки в гроші. Якби ж я могла, я б продала все, що маю аби тільки спасти свою кровинку. Але я вже нічого не маю. Тільки свою материнську любов… Саме тому я мушу знову і знову взивати до Ваших сердець. Без Вас нам не справитися. Я знову і знову не перестаю Вам дякувати і захоплюватися Вашою чуйністю та увагою. І вірю, що Ви не лишите нас на поталу хворобі…

Нехай кожна крапелька Вашої доброти, кожна копійка витрачена на порятунок моєї дитини повернеться Вам у стократному розмірі і ніколи у Ваше життя не приходить біль, хвороба і біда!

З повагою і вірою у Ваші чуйні серця,

мама хлопчика Максима, який дуже прагне жити і стати дорослим

Леся Гаврилюк»
alena2013• 04 июня 2016
Ответ дляbloom13

https://www.youtube.com/watch?v=QLi82l5YFg4
Опять реву
Трояндочка• 04 июня 2016

Группы помощи:
hСпасибо за Вашу помощь! Вступайте в группы и расскажите о Максиме. Максимальный репост.

Группы помощи:

ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591

Вайбер +38-067-716-96-09
ttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1472254-8 (реквизиты)

ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591

Вайбер +38-067-716-96-09
автор bloom13 • 04 июня 2016
michelll• 04 июня 2016
На приват перевела. Читаю молитву за свого батька Всецариці, тож молитимуся і за Максимчика. Одужуй, хлопчику!
автор bloom13 • 04 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
Спасибо Вам!
автор bloom13 • 04 июня 2016