Губной рояль• 01 июня 2016

Переселенцы! Какие льготы в детском саду?

Девочки - переселенцы, кто устроил деток в сады, расскажите какими льготами пользуетесь? За что платите, за что разрешили не платить? И какой у вас город. Спасибо
Hимфа• 01 июня 2016
У нас дочку в сад взяли без ’взноса’. Это, пожалуй, единственное.
На питание скидок нет. Наравне со всеми сдаём на нужды группы, садика.

Ната Лия• 01 июня 2016
никаких льгот, платим как все
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2016
Как все.
Днепропетровск.
Dara2016• 01 июня 2016
пока не знаю. только в этом году собираемся. знаю, что должны взять без очереди
Deliria• 01 июня 2016
Взяли без очереди. Взносы платим все.
Да будет так• 28 июля 2016
Мы только собираемся. Не подскажете, если сейчас подать документы, то обязаны взять в сад или это от чего -то зависит? И мы можем попроситься в любой садик или только ближайший?
Зоя Жорівна• 05 августа 2016
Сначала я сама прошлась по детским садам, которые были около снимаемой квартиры и во всех мне отказали, так как не было мест. Это я три садика обошла. Потом пошла в отдел образования и начальница предложила место в саду на другом конце города. Я сказала, что неразумно возить ребенка с пересадками на общественном транспорте, особенно в осенне-зимний период. Тогда она при мне позвонила в дет.сад, который был рядом с местом нашей регистрации и сказала заведующей взять нас. Садик был также без мест,но взяли без лишних вопросов. Это был конец 14го. Платили всё по табулькам + ежемесячные взносы. С февраля 16го плату для переселенцев отменили, как и взносы.
Да будет так• 14 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо за информацию!