Уси Пуси• 01 июня 2016

Подскажите, что за схема развода?

Позвонили с неизвестного номера моему папе якобы из службы безопасности ощадбанка, попросили уточнить номер карты, ФИО, в связи со сбоем банка данных, папа подтвердил( доверчивый очень). Чем это чревато? Развод? На горячую линию не могу дозвониться...
Луковая• 01 июня 2016
Любопытно...послушаю.

автор Уси Пуси • 01 июня 2016
Вот только что опять звонили, но уже я взяла трубу. Говорят, что мы сделали запрос. Я отметила, что никого запроса мы не делали, они резко сбросили звонок
Я супер-пупер• 01 июня 2016
у них недавно вскрыли базу данных. Ваш Папа попал. Меняйте карточку.

Мужу моему то же звонили. Никакая служба безопасности по телефону не звонит.
Я супер-пупер• 01 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
У них есть только первые четыре цифры карточки и ФИО.
Ваш Папа скорее всего продиктовал и все остальное.
Всю карточку, пинкод, секретное слово.
Бутылка Кифира• 01 июня 2016
звоните на горячую линию и блокируйте себе карту!!Потом поедите в банк и востоновите.
Я супер-пупер• 01 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
что успел Ваш Папа им рассказать.
Я вовремя остановила мужа. Вроде бы и человек взрослый, но как дитя.
Какая служба безопасности по телефону ?! Мошенники.
автор Уси Пуси • 01 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
что успел Ваш Папа им рассказать.
Успел номер карты, фио, дату рождения, за остальными данными видать сейчас звонили
автор Уси Пуси • 01 июня 2016
Карту блокируем
Я супер-пупер• 01 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
заблокируйте и смените карточку.

советский цирк• 01 июня 2016
Денег хоть на ней нет?
советский цирк• 01 июня 2016
Знакомой мошенники.позвонили на моб.тел. якобы из милиции,мол,мужа вашего взяли пьяного,сидит у нас в отделении,совершил преступление. Заплатите-отпустим. А она сказала,что мол если пьяный,пусть у вас и остается-забирать не буду! Они трубку и бросили:) Муж-то рядом был,посмеялись с ним...
советский цирк• 01 июня 2016
Карту.срочно блокируйте!