Творог для розжига• 01 июня 2016

Девочки, спросите у своих мужей, нужно мужское мнение и видение))))

Всем привет. Хочу узнать мужскую точку зрения на ситуацию. Итак, мужчина с женщиной после пары недель знакомства решают заняться сексом. Все произошло спонтанно НО у мужчины была эрекция, а потом пропала, т.е. акта как такового не было. Но женщину он удовлетворил другим способом. Мужчина накануне пережил моральное потрясение, скорее всего, именно эти переживания и сказались. Выглядел после он очень растерянным, огорченным. Женщина, конечно же, попыталась сгладить ситуацию и потом намекнула про реабилитацию. Он поддержал и согласился. И вот прошло пару дней, а от него тишина. Вопрос: как думают ваши мужья, как поступает большинство мужчин в этом случае, будет ли продолжение или он сдастся и постыдившись "позора" больше не даст о себе знать? Или не захочет продолжения по другим причинам? С обеих сторон только симпатия друг к другу, о любви речи нет.
Хочу услышать мнение мужчин, спасибо.
Ну на крайний случай, ваш личный опыт в таких ситуациях, объявлялся ли мужчина потом?
ura1981• 01 июня 2016
Ответ длямладокошкина
насмешили.
теперь не свалите.это болото засасывает.
что я вас раньше никогда не видела.
за что вас забанили?за мат?
За собачок забанили, тіпа перехід на особистості,
Хоча я писав ’А як би вас покусали...!?’ а не ’Щоб вас покусали...’ тому де тут перехід на особистості я так і не пойму...
А не бачили бо я тут не часто..., а так коли час є захоже ’ванни з яду’ прийняти для зміцнення організму
младокошкина• 01 июня 2016
Ответ дляura1981
я думала,что только за мат банят,как меня.
Балаболка• 01 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Муж говорит, что если бы женщина очень нравилась попробовал бы еще раз.))
Тоже так считаю
Отжигающая• 02 июня 2016
Ответ дляura1981
Замыленная• 02 июня 2016
Ответ дляberil_он
неига) если сама не позвонит, то его скорей всего не увидит. Вы представляете какой это удар ?
вы чё, мой муж?
Если мужчина и без того в себе слабовато уверен, то да, удар
А если самоуверен, то и удар выдержит и идет дальше.
У меня ж так с мужем было, ничего, живой))) 2 года павлином ходил, потом вроде как завязались отношения, перевозбудился, черти что получилось. На след.день реабилитировался тут же моего звонка он не ждал, он мне просто не дал время даже подумать что вчера то было такое и из-за чего)))
beril_он• 02 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
вы чё, мой муж?
Стресс может длиться не один день....
Отжигающая• 02 июня 2016
ну автор вы звонили? как успехи?
Просто Мария• 02 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
ради вас не закрою. Надеюсь, что будет, что писать (что он ответит мне))))
Автор, добрый вечер!)
Ну как там дела???
Все норма?
Я переживаю
автор Творог для розжига • 02 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Автор, добрый вечер!)
Ну как там дела???
Все норма?
Я переживаю
добрый)))
написала смс с предложением выпить кофе, прочитал, молчал. Написала второй раз с вопросом что случилось, почему игнор. Отписался, что занят был и сегодня скорее всего поздно освободится, поэтому не знает, получится встретиться или нет. Ну я решила больше не надоедать и написала, чтобы он писал в случае чего, чтобы мне не надоедать ему. Ну и смайлики там везде, чтобы строго не показалось.
Не знаю, что он там себе надумал. Надеюсь, мозгов хватит написать еще и что я ему все-таки понравилась.
автор Творог для розжига • 02 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
ну автор вы звонили? как успехи?
Спасибо, что помните)
написала смс с предложением выпить кофе, прочитал, молчал. Написала второй раз с вопросом что случилось, почему игнор. Отписался, что занят был и сегодня скорее всего поздно освободится, поэтому не знает, получится встретиться или нет. Ну я решила больше не надоедать и написала, чтобы он писал в случае чего, чтобы мне не надоедать. Ну и смайлики там везде, чтобы строго не показалось.
Не знаю, что он там себе надумал. Надеюсь, мозгов хватит написать еще и что я еу все-таки понравилась.
Просто Мария• 02 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
добрый)))
Итак, Вы сделали все что могли.
Теперь его 2 шага!ничего не пишите и не звоните ему.
Ждите!
Он проглотил наживку!
Думаю, он даже уже смирился с провалом, а тут Ваша смс!)))
Пускай думает.дайте ему время и возможность себя проявить
Отжигающая• 02 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, что помните)
будем ждать ответа его, по ходу он немного боится
автор Творог для розжига • 02 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
По ходу он очень тормозит))) буду ждать)
автор Творог для розжига • 02 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Итак, Вы сделали все что могли.
Ждите!
Он проглотил наживку!
Да, писать не буду точно, буду ждать. Заодно и увижу, есть ли у него настрой на меня)
Просто Мария• 02 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Его последующая реакция о многом скажет
Если позвонит- он точно на Вас запал( хотя я в этом не сомневаюсь)
Он позвонит.как мужчина он теперь должен себя ООЙ как проявить!
Готовится! Ждите!
автор Творог для розжига • 02 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Его последующая реакция о многом скажет
Готовится! Ждите!
Спасибо за позитив
В любом случае теперь дело за ним. Он еще по характеру такой спокойный, медлительный, уравновешенный. Мы почти месяц переписывались, прежде чем он на первое свидание меня пригласил)
Просто Мария• 02 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо за позитив
Вы меня простите за такой наглый вопрос: но он не айтишник, случайно?)
Они такие по специфике поведения как бы слегка нестандартные как ваш мужчина)
автор Творог для розжига • 03 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
рассмешили)))) Нет, не айтишник, но профессия тоже располагает к дотошности.
Замыленная• 03 июня 2016
Ответ дляberil_он
Стресс может длиться не один день....
у нас стресс был когда уздечку сорвали, ото трагедия была)))
Просто Мария• 03 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Хи хи))))
Все понятно)
А сегодня как, тоже тишина ???)
Просто Мария• 03 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Расскажите, плизз,КАК это можно сделать?
Чтоб я так не сделала ненароком)
Много слышала про это но никогда не видела
автор Творог для розжига • 03 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Хи хи))))
Все понятно)
А сегодня как, тоже тишина ???)
тишина) я раньше понедельника и не жду)
Просто Мария• 03 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
тишина) я раньше понедельника и не жду)
Омномном
Странно.очень странно.
Ну, посмотрим на его дальнейшие действия.
Ну должен же он себя как то проявить!
автор Творог для розжига • 03 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Омномном
Странно.очень странно.
Ну должен же он себя как то проявить!
та не должен))) проявит - отлично. Не проявит, значит, не мое, значит, не зацепила действительно. Я уже успокоилась, ведь сделала все, что от меня зависит.
Просто Мария• 03 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Тогда...смотрите сами!
В любом случае, удачки Вам
Отжигающая• 03 июня 2016
Тему не закрывайте! Мы же Вас должны замуж отдать
автор Творог для розжига • 03 июня 2016
Ответ дляОтжигающая

С таким успехом мы все быстрее на пенсию уйдем, чем я замуж выйду. Он капитально тормозит - молчит...
Но тему не закрою)
Замыленная• 04 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Чтоб я так не сделала ненароком)
это когда очень много секса было в молодые годы)))), в очередной марафон резко дернули и готово
ну и мало смазки было, тоже дало
Просто Мария• 04 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
ну и мало смазки было, тоже дало
Ого, казалось бы...
Спасибо, буду знать
Просто Мария• 04 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига

Но тему не закрою)
Ну он...и тормоз..нусс..ждемс!
Такого не может быть чтоб он потерялся!обычно мужики возвращаются на поле боя!