Творог для розжига• 01 июня 2016

Девочки, спросите у своих мужей, нужно мужское мнение и видение))))

Всем привет. Хочу узнать мужскую точку зрения на ситуацию. Итак, мужчина с женщиной после пары недель знакомства решают заняться сексом. Все произошло спонтанно НО у мужчины была эрекция, а потом пропала, т.е. акта как такового не было. Но женщину он удовлетворил другим способом. Мужчина накануне пережил моральное потрясение, скорее всего, именно эти переживания и сказались. Выглядел после он очень растерянным, огорченным. Женщина, конечно же, попыталась сгладить ситуацию и потом намекнула про реабилитацию. Он поддержал и согласился. И вот прошло пару дней, а от него тишина. Вопрос: как думают ваши мужья, как поступает большинство мужчин в этом случае, будет ли продолжение или он сдастся и постыдившись "позора" больше не даст о себе знать? Или не захочет продолжения по другим причинам? С обеих сторон только симпатия друг к другу, о любви речи нет.
Хочу услышать мнение мужчин, спасибо.
Ну на крайний случай, ваш личный опыт в таких ситуациях, объявлялся ли мужчина потом?
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
почему забила? с чего вы взяли? Я наоборот пыталась успокоить, т.е. реально даже сама не вижу никакой тут проблемы. Он больше переживал.
Как это понять потерпела пару дней? Пару дней до следующей встречи, где все уже было нормально?:
Мне мой говорил: хорошо что ты меня тогда поддержала и потерпела пару дней!
Звоните ему!
Срочно!
А то мужик расстроился( блин, как жалко то его...сидит, небойсь, бедненький, мууучается
beril_он• 01 июня 2016
Она его больше не увидит ) Вот поэтому я всегда с собой ношу виагру
автор Творог для розжига • 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Звоните ему!
Срочно!
думала сама на днях позвонить ,если не объявится. Но и навязываться не хочу. Есть же вероятность того, что я ему не понравилась(((
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Он тоже так думает, поверьте!
Только...у него теперь еще и комплекс!это самое худшее что может быть с мужчиной!
Поддержите его и сейчас, и вы станете ближе.это своего рода проверка на прочность.
Для него это сейчас оч.важно
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
Та ты вообще...почти девственник,Дениска!
Тебе 26 лет.а женишься ты в 35-40 лет
beril_он• 01 июня 2016
А еще может действовать правило ’одной недели’ )
Тоска в носках• 01 июня 2016
дурочка, что ж не лизнула то, его недвижимость ?
Замыленная• 01 июня 2016
Сказал, если в женщине заинтересован, то еще реабилитируется))
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Тебе 26 лет.а женишься ты в 35-40 лет
тетя вы мне тут поговорите мне тут договоришься мне, что возьму и на тебе женусь
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
неига) если сама не позвонит, то его скорей всего не увидит. Вы представляете какой это удар ?
Настя Снежок Воля• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
та ты посмотри, сколько тут понимающих дам! и висяк прощают и рукоприкладство и з/п в 3 тысячи...... прикидываются понимающими....
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
Мнє 30.
Я для тебя слишком молода...
автор Творог для розжига • 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
а с этого момента подробней
Тоска в носках• 01 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
лишь бы яйца дома были
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это же не дама)
Это Дениска) айтишник из Кривого Рога! Ему 26
ura1981• 01 июня 2016
Якщо вона захоче то все буде
Нехай вона його запросить на каву, якщо почне морозитися ну тоді значить нічого не буде
Після такого чоловік навряд зробить першим крок, він чикакає реакції жінки що вона про то думає

П.с.: а куди пропала клітинка щоб ононімно відповідати?
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
а с этого момента подробней
Ну типо не звонить сразу, а через некоторое время, что бы она не подумала что понравилась сильно) И без фанатизма общаться, что то типо ’у меня выдался выходной и я вдруг вспомнил про тебя’
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Мнє 30.
Я для тебя слишком молода...
4 года это не разница! Обучишь меня всему, буду щенячими глазами на тебя смотреть
автор Творог для розжига • 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
капец. И ШО теперь мне делать... самой звонить или ждать, пока он созреет(
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну после такого он вряд ли позвонит, разве что храбрости наберется) Я бы точно не смог после такого фейла позвонить и наверно даже если бы ’она’ первой позвонила я бы отмораживался....
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
У тебя есть любимая прости..ка,что бреет руки)
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
Так и о том же!
Аавтоор! Звониите!
Мужика потеряете!
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Мы уже месяц не видимся, поссорились
Поросенка• 01 июня 2016
Ответ дляРаспутница
Личный опыт. Не получилось в первый раз, перевозбудился. Удовлетворил, я поддержала.
Женаты 6 лет, сыну 2 :)
Хм, прям как про меня. Вместе почти 15 лет. Сыновьям 14 и 7 лет.
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
Мы уже месяц не видимся, поссорились
Хи.поэтому ты тут?)
Приезжай в мой город....снимем тут уголок, будем жить в шалаше)
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Хи.поэтому ты тут?)
Что за город?
автор Творог для розжига • 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
детский сад. Женщины, нормальные, конечно, на это все смотрят проще. Ну на то мы и из разных планет.
ох, вы прям сбили с толку...
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
Что за город?
Я в Харькове.
Если что..я тихоня
beril_он• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
ох, вы прям сбили с толку...
Что тут сбивать.... Звоните!!!!
автор Творог для розжига • 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Так и о том же!
Аавтоор! Звониите!
Мужика потеряете!
я не могу, у вас прям задор такой, сопереживание))))
ну позвоню я ему, сказать-то что. У меня сейчас дни, когда нельзя реабилитацию устраивать((((