Творог для розжига• 01 июня 2016
Девочки, спросите у своих мужей, нужно мужское мнение и видение))))
Всем привет. Хочу узнать мужскую точку зрения на ситуацию. Итак, мужчина с женщиной после пары недель знакомства решают заняться сексом. Все произошло спонтанно НО у мужчины была эрекция, а потом пропала, т.е. акта как такового не было. Но женщину он удовлетворил другим способом. Мужчина накануне пережил моральное потрясение, скорее всего, именно эти переживания и сказались. Выглядел после он очень растерянным, огорченным. Женщина, конечно же, попыталась сгладить ситуацию и потом намекнула про реабилитацию. Он поддержал и согласился. И вот прошло пару дней, а от него тишина. Вопрос: как думают ваши мужья, как поступает большинство мужчин в этом случае, будет ли продолжение или он сдастся и постыдившись "позора" больше не даст о себе знать? Или не захочет продолжения по другим причинам? С обеих сторон только симпатия друг к другу, о любви речи нет.
Хочу услышать мнение мужчин, спасибо.
Ну на крайний случай, ваш личный опыт в таких ситуациях, объявлялся ли мужчина потом?
Хочу услышать мнение мужчин, спасибо.
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Берил и сам айтишник) игры пишет

а вы, я смотрю, много времени тут проводите))) обо всех знаете)
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Автор. а может вы страшная, что у него аж висяк пропал?
может быть. Я ж не 100 евро, чтобы всем нравиться. Хотя он отрицал все, говорил, что дело не во мне.
Тоска в носках• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
как висяк может пропасть? Усохнул что ли
сдуться
со звуком сдувающегося шарика
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
Полгода)))
Это недолго)
Просто, на этой неделе отпуск взяла- газовщики с завтра будут вытяжку делать) поэтому тут частенько на этой неделе)
Это недолго)
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляura1981
Та нєєє
Просто фору де я інколи підвисав коли був час закрили, і я з якогось перепугу тут почав якогось біса писати...
Вот и я думаю: какого)))
С этого все начинается.
Как зависимость)
Давно вы тут?)
С этого все начинается.
Как зависимость)
Давно вы тут?)
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляura1981
Якщо вона захоче то все буде
Нехай вона його запросить на каву, якщо почне морозитися ну тоді значить нічого не буде
Після такого чоловік навряд зробить першим крок, він чикакає реакції жінки що вона про то думає
П.с.: а куди пропала клітинка щоб ононімно відповідати?
ну вот, а я наивная чукотская девочка ждала все-таки от него первого шага
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А сколько ему лет? Может просто уже ....
40 еще нет. Говорил, что буквально пару раз за все время такое случалось.
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляura1981
Ну він якби його зробив і прогорів...
Тепер справа за вами
І це цей випадок а краще все що йому передувало не згадуйте ніколи
Тепер справа за вами
ну это понятно, что через время не буду говорить ему: а ты помнишь, как первый раз не смог))))
Ну инициатором интима были мы оба практически одинаково. Просто я чего-то полагала, что после таких случаев мужчина должен звонить первым. Может, действительно, я ему настолько не понравилась, что капец(
Тоска в носках• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
да ну шо вы? я ж пошутила
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит просто переволновался.звоните ! И удачи Вам!
спасибо)
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
да ну шо вы? я ж пошутила
та не, у меня и до вас были такие мысли. Я даж ему их озвучила. Ну он покрутил у виска, а что бы он еще сказал... Просто бывший муж вбил мне кучу комплексов в голову. Представляете, какая теперь смесь в голове у меня и того мужчины?) два закомплексованых идиота)
Настя Снежок Воля• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
умножайте 20 ((((((((((((
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
умножайте 20 ((((((((((((
может быть, не спорю. Тогда первым тем более не позвонит.
Просто Мария• 01 июня 2016
Так! Автор, давайте номер! Я ща сама ему позвоню и сведу вас!) Ну как маленькииие

Ответ дляТворог для розжига
1) Якщоб не сподобались то і він би так далеко не зайшов...
2) Якщо ви до того щось тяпнули + його вік то нічого дивного в цьому немає
І як говорить народна мудрість ’Чоловіки все хочуть но не завжди можуть, а жінки завжди можуть но не завжди хочуть’
Настя Снежок Воля• 01 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
слушайте, а как он выкрутился? куни делал?
идите пишите - хочу повторить)))) сильно понравилось куни в твоем исполнении....а там может и дальше все ок будет..но если второй раз такая беда - то руки в ноги, одним куни сыт не будешь.
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария

все, завтра перечитаю ваши сообщения и в бой, на амбразуру))))))
Прикуси Язык• 01 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Муж говорит, что если бы женщина очень нравилась попробовал бы еще раз.))
100 %!!! Мой так же сказал)))
Творог для розжига
• 01 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
куни и не только)
так в том-то и дело, что повторить хочу, но пока не могу((( дни такие, ежемесячные сейчас, как всегда не вовремя, мать их так((((((