Ноги от ушей• 01 июня 2016
У вас есть тайная заначка от мужа?
Не н/з, а именно ваша заначка, о которой муж не знает?
Вопрос: зачем?
Прочитала на одном из форумов и задумалась, зачем она нужна и как жить, если это обман своего рода?
Вопрос: зачем?
12 галюцинаций• 01 июня 2016
Есть. Мне так спокойней. Я могу купить что-то и мужу сказать, что оно стоило в пять раз дешевле. И он не напрягается и мне хорошо. Могу помогать маме в нужном мне объёме. И тд.
Ноги от ушей
• 01 июня 2016
Ответ дляКапризуля
есть
зачем? плохо живете, для подстраховки ’а вдруг’?
Ноги от ушей
• 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
спасибо за ответ. Никогда об этом не думала даже. Муж не против любой косметики/одежды (что только можем позволить), помощь родителям одобряется. В таком случае она нужна? Я не опытная в этом деле)
Ноги от ушей
• 01 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Да есть, но небольшая, если вдруг очень чего-то захочется)
муж не все траты одобряет?)
12 галюцинаций• 01 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
А если хочется купить то, что не можете себе позволить? А оочень хоцца? Для этого есть заначка.
Ноги от ушей
• 01 июня 2016
Ответ дляTania19
є
думаю вона має бути в кожної мудрої жінки ))
а зачем? объясните мне, пожалуйста, мне трудно понять.
Tatka Kiev• 01 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Иногда купить то что не по карману и оно не ударит по бюджету))))
Ноги от ушей
• 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
Для этого есть общий н/з
Tatka Kiev• 01 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
муж не все траты одобряет?)
Нуууу порой не понимает, мы все таки не миллионеры. Могу купить сумку намного дороже ему сказать что дешевле, а разницу закрою.
Запыхалась• 01 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
кроме перечисленного для оплаты сюрпризов и подарков мужу.
или подругам иногда занять.
12 галюцинаций• 01 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Для этого есть общий н/з
Не, это не то, Общий -на поездки, на случай болезни, на пенсию. А так, купить сумочку по цене двух зарплат. Мало кого из мужчин такое обрадует.
Ноги от ушей
• 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
мужу приятно такой подарок мне сделать, а я вдвойне получу удовольствие, т.к. не заработала, а мне подарили (т.е. он работал, старался для меня).
Меня прет))• 01 июня 2016
Есть, прочитала именно тут на советчице об этом и стала подкапливать. Кроме того, что очень выручала в покупках, типа очень что-то захотелось дорогое, а муж бы не одобрил. Вот прошло два года, как коплю и мы с моим когда-то отличным во всех отношениях мужем разводимся и заначка меня очень выручает!!
Ноги от ушей
• 01 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
жаль, конечно, но, может, и к лучшему, как говорят
а все нажитое пополам делите?