дЫнька• 01 июня 2016

Женщины в хиджабе на пляже курортов...вам их жалко?

Была в Турции
В отеле было много турков, половина как европейцы и мы(не отличить), остальные религиозные. Из тех женщин, которых я видела на обеде в хиджабе, на пляже я видела лишь одну из них. Залазила она в воду бассейна, нехотя с грустным лицом в своём костюме(купальником это трудно назвать , скорее костюм из плащевки) . Остальных не видела вообще. Цель их приезда в отель мне не понятна.
Я люблю рассматривать людей. Женщины и девушки в хиджабе, носили одно и тоже как правило, в анимации не учавствовать , в развлечениях тоже.
Им и вправду все это не интересно и развратно? Или гдето в душе они хотят быть чуточку как мы(ладно не мы, а как европейцы)?
Кто общался с ними?
кураГАЛЯ• 01 июня 2016
Не жалко. Намного больше мне жалко наших женщин, которые весь отпуск ловят вечновыпившего мужа у бассейна.
У каждого своя судьба
Самый умный• 01 июня 2016
Это другая религия и не нужно совать туда свой нос
chok• 01 июня 2016
Не жалко, им абсолютно не хочется демонстрировать свое голое тело на пляже.
КликОЛЬКА• 01 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
У каждого своя судьба
Это точно
Соня-сонятко• 01 июня 2016
У этих женщин совсем другое мировоззрение. Это параллельный нам мир. Они также как и мы бывают счастливы и несчастливы. Их одежда к этому женскому счастью никакого отношения не имеет.
Слепок стопы• 01 июня 2016
Это их жизнь и их культура,пожалейте лучше себя.
Пуки-куки• 01 июня 2016
Поверте, они счастливы! У них нет и половины тех проблем, что есть у наших женщин.
gloriya8305• 01 июня 2016
да, у меня они вызывают чувство жалости, хотя, возможно, такое же чувство мы вызываем у них
Askerya• 01 июня 2016
они обвешаны золотом с головы до ног. И разводы у них есть, может уйти со всем золотом, что на ней
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2016
Живя в Украине вы испытываете к кому-то жалость?
Безникая• 01 июня 2016
У меня как-то квартиру снимали три турка. Просто чудо, а не парни. Аккуратные, чистюли, очень гостеприимные, хозяйственные.
Самые мои лучшие квартиранты. Наши - это ужас. Наши женщины - это вообще жах.
Но это отступление, просто общалась плотно с ними - самые лучшие воспоминания.
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
а что то золото, кому оно нужно, если детей не заберет
Прыг-скок• 01 июня 2016
Нет, у меня знакомая замужем за арабом из Дубаи, очень богатый человек из прекрасной семьи. Была у неё в гостях, у женщин там есть специальные, закрытые клубы, СПА, бассейны и там такая роскошь, такие купальники, можно обзавидоваться. Я, реально, впервые увидела купальники, расшитые драгоценными камнями, или вьетнамки с жемчугом и золотом. Уровень жизни просто запредельный. А так да, на Лазурном берегу она плещется в закрытой одежде.
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляchok
Ни кто ж не говорит о демонстрации: стринги, пушап
Достаточно костюма с футболкой и бриджами например...но даже такое у них нельзя...
Хотя была анимации с танцовщицами из Бразилии. если наши мужики на них спокойно реагировали, то их мужья с ртом открытым сидели. Несколько таких женщин вышло, при таком танце...это что?мужикам их можно получается?
Askerya• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
так думать надо, от кого рожать
LadyLovе• 01 июня 2016
нет
причем, я знаю о их жизни не понаслышке - у самой муж турок, и все наши родственницы, не фанатичны, но носят закрытые одежды. Это для них само собой разумеющееся. Им наоборот не понять, как можно перед всеми выставлять свои прелести прикрытые лишь тремя полосочками от Вики)
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
вот вот
интересно, что у них в душе
понятно, что религия другая и т д
но есть обычная логика...смысл пляжа и балахона сплошного
Это как минимум жарко?
не обязательно же оголять Жо и Сиси...достаточно футболки и бридж например
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
так думать надо, от кого рожать
ну это извечный вопрос, тем более восточные женщины не всегда и принимают решение сами, там Замужество, это лотерея, твой муж, твой бог. На мы бы тут разобраться от кого рожать, не то что восточным женщинам, му тут такие умные и то ошибаемся
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ длядЫнька
вот вот
интересно, что у них в душе
понятно, что религия другая и т д
Это как минимум жарко?
ну так заведено, еще от веры семьи зависит. У них даже в самолетах маски кислородные с занавеской для лица. По крайней мере так нарисовано на экранах/инструкциях
LadyLovе• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
никто никого не заберет.
возможно, такое еще практикуют где-то в Саудовской Аравии и т.п., но точно не в Турции.
Лично знаю разведенных местных жителей, у всех дети с мамами.
да и мы вот разводиться собирались, муж и не заикался забрать сына.
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2016
Ответ длядЫнька
вот вот
интересно, что у них в душе
понятно, что религия другая и т д
Это как минимум жарко?
Я тоже на пляже вс закрыта с ног до головы. Солнце терпеть не могу. Просто в купальнике и какой нить накидке.
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляLadyLovе
никто никого не заберет.
все зависит от мужчины, его достатка, пусть не турция, точно спорить не буду, но вот восток все таки чаще дети у мужа, это закон. даже у армян. потому сидят они тихо, понятно, что нерадивый и не амбициозный сам сбежит и не нужны ему те дети, но те кто меня уважают, то дети с ним
Вареный лук• 01 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
ффффф, а что в зотлоте счастье?
я вообще к ювелирке ровно дышу
Anetd• 01 июня 2016
Было неприятно, когда в бассейне женщины в хиджабах плавали..они в этих одеяниях по улицам ходят и тут же в бассейн...не понятно чисты ли эти хиджабы...как минимум это не совсем гигиенично.
Карапулька• 01 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
ага..и спят в этом золоте))
Слоник-тоник• 01 июня 2016
наверное и нудистам Вас жалко)
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
Ну золото, не золото
Украшений на руках куча, это да
Но я так поняла, это компенсация за то что не могут другие украшения одеть
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Дубаи отдельная тема по материальному достатку, но жара, что ну ее нафиг
Вареный лук• 01 июня 2016
Ответ дляAnetd
так то у них специальные купальники, а не уличная одежда же
автор дЫнька • 01 июня 2016
Ответ дляAnetd
Ну у нас одна плавала, остальные где были - я не знаю
Такие неё как я поняла специальный для плавания