Маша хороша• 01 июня 2016

есть менеджеры по персоналу? к меня расходится мнение с директором.

набираю штат сотрудников и директор резко поменяла условия оплаты. и так на офис-менеджера з/п 4000, но! на период ИС она решила урезать ставку итого 2000. как я смогу найти человека? к этому всему должны быть внешние данные и знание оф. техники. стажировка неделя и она прописала что должен делать стажер. я в шоке. я не согласна. по 1 дню сидеть в каждом отделе и выполнять поручения отдела и при всем этом нужно проявлять инициативу!!!!!
у меня появляются мысли о смене работы.
Фекла Персиковна• 01 июня 2016
Это Киев? И не мед клиника? А то очень похоже на одного человека?

автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
киев. не клиника.
Чебуравлик• 01 июня 2016
я тут на продажах имею 4000грн и больше, нафига в офисе сидеть целый день
Катастрофа• 01 июня 2016
я бы увольнялась, директор людей за людей не считает. Пусть возьмет 4 000 и при этом хорошо выглядит, или ищите без опыта, что там сильно сложная оф. техника?
автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
да нет. еще и менеджер по продажам рекламных площадей. ну какой толковый, уважающий себя и знающий себе цену будет месяц работать на пол ставку 2500 и без процентов???? ну какой???
Берегу и стерегу• 01 июня 2016
Какая Вам разница. Директор свои условия о персонале предъявила Вам. Вы выполняйте. Когда не найдете кандидатур, оговорите с директором, что на такие условия нет желающих. Я могу поработать ОМ мне 40 лет, вес 104 кг. внешность средняя, зато знаю всю офисную работу, делопроизводство, юриспруденцию, кадровую работу, основи Бух.учета.
Ватный Пупс• 01 июня 2016
Міняйте роботу.
Кажу як HR-менеджер зі стажем.

Катастрофа• 01 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
он в первую очередь дает вам невыполнимое задание, сейчас без опыта хотят 6,в лучше 10-15.
Ksu160576• 01 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
пишите в личку
Катастрофа• 01 июня 2016
скажет, что вы не профи и на выход.
автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Міняйте роботу.
Кажу як HR-менеджер зі стажем.
до вчера было все нормально. я у них не так давно. месяц. а вчера я как прозрела ((( опять искать работу, я устала.
Ватный Пупс• 01 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Тоді працюйте, поки є можливість. )))
Але паралельно шукайте роботу.
автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Тоді працюйте, поки є можливість. )))
Але паралельно шукайте роботу.
спасибо.
хочу спросить, если вы искали офис-менеджера, какой не приход соискателей к вам был?
автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Тоді працюйте, поки є можливість. )))
Але паралельно шукайте роботу.
какой %
Ватный Пупс• 01 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
спасибо.
Не зрозуміла запитання.
Ватный Пупс• 01 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
какой %
Тобто скільки з запрошених не приходили на співбесіду?
Приблизно третина. Незалежно від посади.
А_Шо_Такое• 01 июня 2016
Ну так вы ж по телефону не озвучиваете зп? Приглашайте на собеседование, все как всегда, потом отложите в стопочку все варианты, подошедшие вам, но отказавшиеся из-за зарплаты этой. Покажите эту стопку резюме директору.
автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Не зрозуміла запитання.
ко мне не доходят на собеседование 80% и мне интересно с чем это связано. или это только с вакансией офис-менеджер у всех.
автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я за 2 дня обзвонила примерно 100 человек. естественно про з/п я не говорю. договорилась о 20 собесед. пришло только 5 и одна согласилась. я так понимаю из полного отчаяния, ее никто не берет. нет опыта.

А_Шо_Такое• 01 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Так причем здесь тогда зарплата, если приходят 5 из 20?!
Вы, значит, неправильно приглашаете... Приглашайте на конкретное время...блин, там много нюансов, я не буду сейчас вас учить здесь всему, но это ненормально - 5 из 20, ищите причину в себе!
автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
??? конечно каждую на свое время.
Мстящий за Зайца• 01 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
??? конечно каждую на свое время.
Как Вы приглашаете на собеседование?
Катастрофа• 01 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
это поголовно везде
А_Шо_Такое• 01 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
это поголовно везде
Нет, это ненормально! Зависит от менеджера!
Катастрофа• 01 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
не только.
Петриківна• 02 июня 2016
автор, я бы в жизни не пошла на собеседование без предварительно оговоренной зарплаты. это, как минимум, не уважение к людям - зачем мне тратить силы, время и деньги (причем не только свои, но и ваши) если я априори не буду работать за 2500. может, поэтому и не идут к вам? мало кто работает из любви к искусству, все из-за денег в основном).