Беда какая то (((( Сырники делаю не часто, но давно. Самый простой рецепт: творог, сахар, яйца , мука. Всегда получались нежными и вкусными. А вот второй раз за месяц - все тоже самое, а они тупо прилипают к сковородке и , при переворачивании ,сдирается корочка ((( и дальше все как каша (.думала, в первый раз ,взяла творог как масса, поэтому. ... но сейчас - шикарный сухой творог. И опять тоже самое ((. Из-за раст масла может быть такое?
Ответ дляВилами по воде
попробую Ваш рецептик..но, честно тех полстакана вообще не заметно..и как пишет адресат ниже, как камней наглотался..ничего такого не чувствую..мои сырнички получаются очень даже нежными
Не верю) Это вы привыкли и вам вкусно. А мне-нет. Я на 0.5кг творога максимум 2 ложки ложила без горки и то чувствовала. А полстакана-это оладьи с творогом
Котик-мурчик• 02 июня 2016
я когда делаю жаренные сырники то тесто делаю так: (все на глаз) добавила сахар, муку, вмешала и жарю.
Бабушка-байкерша• 02 июня 2016
Ответ дляКотик-мурчик
творог плохой. Я перешла на духовку, вот мой идеальный рецепт
На 400 грамм - 6 ложек сахара! Так много сливочного масла +сметана,разрыхлитель, манка. Очень сложный и калорийный рецепт.
Вилами по воде• 02 июня 2016
Ответ дляЛьва
ну так это Ваш личный трабл - не верю..а я не люблю сырник, чтоб капец как нежен....но, и не забит мукой..каждый привык так как привык..нех обсирать вкусы других