Бутылка с банками• 01 июня 2016

Очень комплексую по поводу роста!!

Девченки у меня ужасный комплекс,комплексую по поводу своего роста,рост 1.72.Очень люблю туфли ,как стаю на каблуки так вообще дылда,подруги все ростом примерно 1.65.Я среди них как ..... Кто-то с таким ростом носит каблук?
Чучело сосны• 01 июня 2016
175 ношу что хочу

bellezza donne• 01 июня 2016
Я))) и это круто!
Слепок стопы• 01 июня 2016
И я такого роста и подруги все ниже. И ношу каблуки с удовольствием. Пусть они комплексуют.
Vic_Tory• 01 июня 2016
Ну Вы даете. Рост 1,72 - моя мечта. Я всегда мечтала быть высокой. А доросла всего до 1,65)))
gerka87• 01 июня 2016
у меня рост 175 см. ношу шпильки 12 см спокойно! мне нравится мой рост
автор Бутылка с банками • 01 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
а моя мечта 1.65
Ксения_ksen• 01 июня 2016
174-ношу каблуки)избавляйтесь от комплексов и несите с гордостью свои данные

автор Бутылка с банками • 01 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
мне мама также говорит))
автор Бутылка с банками • 01 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
я выше мужа на 5 см. это тоже смущает. и куда выхожу почти выше всех ,это очень растраивает...
Tatiana_K• 01 июня 2016
А я с таким ростом как у вас, думаю, что еще и низкая, я бы еще пару см добавила. Ношу каблуки и не задумываюсь. Есть знакомые, которые и с ростом 175-178 см не комплексуют, и это красиво. Главное уверенность, что вы лучше всех. И никому в голову не придет, что вы дылда. Пусть завидуют.
ТоммиТом• 01 июня 2016
каблуки носить все равно вредно, стопы деформируются)
Девушка Прасковья• 01 июня 2016
Автор, ну гоните Вы! 172 - отличный рост для девушки, это красиво!!
АнтиТанкист• 01 июня 2016
179, не комплексую. По молодости только на каблуках и рассекала, сейчас расслабилась, но как будет настроение опять обую не задумываясь. Красота
Ксения_ksen• 01 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
посмотрите на это с другой стороны-Вас заметно,на Вас обращено мужское внимание,пусть муж немножко поревнует и нужно научиться избавляться от комплексов и навязанного кем-то мнения или каких-то непонятных стандартовмногие мечтают быть выше и носят все время для этого шпильку 15см,а Вас природа наградила-выше нос,выравняйте плечи и вперед.Да и это ж не 2 метра,а всего 172-вообще не вижу проблем
автор Бутылка с банками • 01 июня 2016
Ответ дляTatiana_K
девочки маленькие,стали на каблучки акуратнинькие,а я как стану на каблуки так капец какая .....это у меня маразм наверное уже...
автор Бутылка с банками • 02 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
большое спасибо
Таки в курсе• 02 июня 2016
Я 1.75. Не комплексую, у меня обувь на очень высоких каблуках и муж 2 метра. Мне нравится, что мы такие высокие, в толпе не теряемся :)
Муроводчица• 02 июня 2016
176 в шкафу полно обуви на каблуке 10+
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2016
Ну...если у вас кривые ноги, огромный нос, торчат уши, грушевидная ыигура с огромной жо, плоская грудь, некрасивые редкие волосы, косые глаза и вес 130 кг и рост 172 - то да, проблемка((((
А если нет - вы сумасшедшая! Все топ-модели около 1,74 ростом и гордятся этим, и мир ими восхищается, и каблуки носят с гордостью, и мужики кипятком на них...
И я - 1,74, и обожаю каблуки, да только травма у меня на ноге - редко ношу!

Ксения_ksen• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
большое спасибо
не за что) любите себя в первую очередь
а в темке тоже вместе со мной посмотрите сколько девочек Вашего роста и выше-никто не заморачивается и носят каблуки
автор Бутылка с банками • 02 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
сколько см Вы носите каблук?
автор Бутылка с банками • 02 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
со внешностью все в порядке,спасибо,за поддержку
ЗлойанОним• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
маразм.
мой муж ростом 1,95. размер ноги-45.
и ниччче нормально себя чувствует

знаете что смешно?? сейчас, после 12 лет вместе я перестала ощущать какой он высокий. мой рост 1,65, что бы вы понимали)))
все в голове, и только там ))
Tasha.Kasya• 02 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
Кружите меня,кружите• 02 июня 2016
Я 177 см ногу обувь на каблуках 11-15 см, все ок нет проблем, но я привыкла работала моделью, была девочка 184 см и на каблуках так что комплексов нет
автор Бутылка с банками • 02 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
маразм.
мой муж ростом 1,95. размер ноги-45.
и ниччче нормально себя чувствует

все в голове, и только там ))
для мужчины,быть высоким то круто...девушка должна быть маленькая
КошкинДом• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вы себе не представляете, у каждого свой маразм) Моя подруга 155, маленькая, в молодости вообще рыдала из-за своего роста.
Я имея как раз такие желаемые вами 165, всю юность и раннюю молодость завидовала девочкам с таким ростом, как у моей подруги) Я себе казалась невероятной дылдой, что очень меня расстраивало и это длилось лет до 25!
Сейчас мне скоро будет 33 и, наверное, мозги стали на место: я совершенно ровно отношусь к любому росту. Среди моих знакомых есть женщины разные по высоте и, поверьте, в каждой из них - своё обаяние, даже не могу определить, чья внешность мне больше нравится: есть эффектная брюнетка с длинными волосами, рост точно не спрашивала, но от 175 точно - очень красиво выглядит на платформе и каблуках и та же моя подруга, миниатюрная, но она тренер по йоге, то есть в хорошей физ.форме, кроме того, у неё пропорциональное телосложение - тоже смотрится отлично.
Ума Палата• 02 июня 2016
у меня 178 и всегда ношу каблуки, очень нравится что я всегда выше всех))
РозаФиалковна• 02 июня 2016
У меня рост 180 и я ношу каблуки почти всегда и везде, кроме пляжа и пробежки.
Ума Палата• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
сколько у вас комплексов!
кто ж вас так наградил! В школе обижали? Родители?