Бутылка с банками• 01 июня 2016

Очень комплексую по поводу роста!!

Девченки у меня ужасный комплекс,комплексую по поводу своего роста,рост 1.72.Очень люблю туфли ,как стаю на каблуки так вообще дылда,подруги все ростом примерно 1.65.Я среди них как ..... Кто-то с таким ростом носит каблук?
Дон Пэдро• 02 июня 2016
Двоюродная сестра - 183 см рост, каблуки - высокие, выглядит шикарно.

ФрекенБок• 02 июня 2016
капец!
у меня 170 и я б не отказалась от 5-10 см еще
ношу каблуки любой высоты и чувствую себя богиней
Баррикадница• 02 июня 2016
У меня 178 см, люблю каблук 12-14 см. Муж 180 см, балдеет.
Фрекен бок• 02 июня 2016
172 - Я всю жизнь на каблуках
Да будет так• 02 июня 2016
прямо моя история, у меня рост 175,все подруги 165-170,а я если одеваю каблуки чувствую себя дылдой и всегда им завидовала( и рост не маленький и на каблуках красиво),кстати муж тоже ниже на 5см,вместе уже 17лет,и с возрастом все больше хочется тянуться к мужу а не нагибаться при поцелуе, с ним каблуки вообще не ношу
Бедная Лиза• 02 июня 2016
176 я,обожнюю свой рост,идеальный!!!
Домашка• 02 июня 2016
Советую переехать в Германию, я там со своим ростом 174 чувствовала себя крошкой

Форточка• 02 июня 2016
у меня подружка в юности высокая была, которая парней выбирала по росту - не дай Бог ниже нее окажется.. бедняга тоже каблуки не носила..
мААААсквичка• 02 июня 2016
автор-это самый замечательный рост))))
Да Щас же• 02 июня 2016
поменяйте мужа на более высокого. и комплексы ваши испарятся.
я- 1.76. каблуки не ношу. есть масса обуви красивой и без них. найн вест- посмотрите американскую.
ВундерКИНГ• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
а моя мечта 1.65
Как я Вам завидую! Мне всегда роста не хватало, всего 1,62..
.Если Вы ещё и сутулиться будете, конечно, какие там каблуки...
Вам бы грудь вперёд, плечи развернуть, подбородок вверх и с улыбкой шагать красиво! Шаг вперёд от бедра! ЭХ!
Tatka Kiev• 02 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
И я такого роста и подруги все ниже. И ношу каблуки с удовольствием. Пусть они комплексуют.
А чего это подруги должны комплексовать?
Tatka Kiev• 02 июня 2016
Не могу понять чего это тут девушкам высоким подруги завидуют ???
Не кому не завидую... мне мой рост 1.64 идеальный. Выше не хочу + каблук и отлично.
Лучше за фигурой следить, лицом, а рост то такое. Не красиво быть что маленьким жопастым колобком что высокой лошадью с кучей лишних кг.
ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Девушка не должна быть выше своего мужчины - это некрасиво я так думаю
Я бы не носила высоких каблуков,если на них была бы выше мужа))))
Вопрос спорный. Посмотрите высокую моду, там всегда мужчины чуть ниже своих спутниц. И вообще давнее утверждение, что маленькие мужчины любят больших женщин.
Благоуханочка• 02 июня 2016
эх, я тоже 172 тоже комплексы(((
но что толку ? это никак не исправить и ничего уже с этим не сделаешь
Просто Филя• 02 июня 2016
Мой рост 176 см. Муж комплексует немного, когда я на каблуках (мы с ним одного роста), а я нет))) Зато в отличие от подружек у вас ноги длинные.)
Чеширская кошечка• 02 июня 2016
172?)))))))))))))
шутите.... маловат у вас рост......
КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2016
рост 172, ношу каблуки с удовольствием, подруги все 160-165, но я не комплексую среди них, даже как-то не задумывалась об этом
Пьера Безухова• 02 июня 2016
млин, у меня рост 178, никогда не комплексовала по этому поводу! носила и ношу каблы, сейчас конечно меньше, т.к. с ребенком бегаю в основном)) у меня еще и парни были ниже меня, и муж у меня 177см) и ничего) ну вы даете за 172 комплексовать

Просто Мария• 02 июня 2016
Автор, я вас понимаю, такой же комплекс с детства от подруг, только к 30 годам начинает проходить, но уже ноги болят -не могу теперь носить)),-а хочу)
РозаЛюксен• 02 июня 2016
у меня 1,75 и вот насчет чего никогда не комплексовала так это насчет роста)) муж немного ниже меня, грудь у него колесом когда вместе идем)) А чем плохо когда рядом высокая и стройная женщина?)
Украиночка• 02 июня 2016
170 рост, ношу каблук 5-8 см и отлично себя чувствую.
Деловитая• 02 июня 2016
у меня тоже 1,72. была подруга, которая была ниже, так вот, на ней вещи висели как мешок, она их очень хотела. но рассчитаны они на девочек повыше)), а я покупала и носила эти вещи спокойненько))) никогда не комплексовала по поводу своего роста! у Вас отличный рост!! не Вы должны ровняться! а на Вас!!!!
100%• 02 июня 2016
У меня рост 175, всегда хотела быть хотя бы 178) Каблуки ношу (когда не бегаю за дочкой по площадкам)
Не куру• 02 июня 2016
жесть... у вас средний рост... Подруги низкорослые.
У меня знакомая 180 каблуки носит....
Украиночка• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
для мужчины,быть высоким то круто...девушка должна быть маленькая
А что еще ДОЛЖНА девушка???? Автор, скажите, ну как мне быть(стать) маленькой(миниатюрной), если я родилась с весом 4500 и ростом 58 см???? Ну как?? Да никак!! Сейчас рост 170, почти всегда ношу каблук, не худая, занимаюсь много лет спортом, подтянутая, и... не комплексую абсолютно.
Из Хацапетовки• 02 июня 2016
170. Каблук 9 см -спокойно.
Крем для арбуза• 02 июня 2016
Комплексуйте из-за мозга. Извините, если грубо. Радоваться такому росту надо!
Provokator2016• 02 июня 2016
Мой рост 170.Не комплексую.Мне нравится.Была младше были какие то комплексы по этому поводу.Подруги все ниже.А сейчас вижу постоянное внимание мужчин. Мужу по поводу моего роста и стройности делают комплименты.И уже подруги ноют ’Блин...я такая низкая...’
Себя чувствую уверенно.Каблук ношу 8см. В основном люблю танкетку или платформу от 5 до 10 см.
Provokator2016• 02 июня 2016
Лучше следить за фигурой, все девочки красивы когда хорошая и подтянутая фигура.И независимо высокая ты или низкая.