Бутылка с банками• 01 июня 2016

Очень комплексую по поводу роста!!

Девченки у меня ужасный комплекс,комплексую по поводу своего роста,рост 1.72.Очень люблю туфли ,как стаю на каблуки так вообще дылда,подруги все ростом примерно 1.65.Я среди них как ..... Кто-то с таким ростом носит каблук?
Уходя дверю не хлопать• 02 июня 2016
Тю, автор, я 177 и у меня много обуви на каблуке.

fason• 02 июня 2016
у меня 175 - всю жизнь на каблуках, ейчас начала болеть спина, так слезла с ’копыт’)) а вот моя подруга у нее рост 182, меньше 15 см шпильки она НИКОГДА не носит)))
YelizavetaS• 02 июня 2016
Мой рост 172 - ношу и каблук, и платформу ... никогда не было комплексов.
12 галюцинаций• 02 июня 2016
Вы странная, сейчас же модно быть высокой
у меня рост 175,раньше с лет 20 до 35 носила каблуки)))
сейчас нет, но не потому что стесняюсь, просто в ребенком по детским площадкам удобней в балетках бегать
Конфиденциальность• 02 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
И я такого роста и подруги все ниже. И ношу каблуки с удовольствием. Пусть они комплексуют.
А подруги ли они вам, после фразы ’пусть они комплексуют’?
По теме. У меня 160, у подруги 179. Никто не комплексует .
Настасья Пицун• 02 июня 2016
моя сестра рост 186 см замужем за иностранцем - его рост 176. Он всегда говорит о ней - моя любимая - как модель! А все мужчины завидуют мне потому что она - моя!
Ptashka74• 02 июня 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а в принципе, что такого страшного если девушка выше парня? от ламание стереотипа еще никому плохо не становилось
Да я только за! Просто автор же комплексует. Впрочем, может с помощью такого метода меньше комплексов станет? У меня была такая ситуация. Пока встречались, я специально каблуки одевала, больше посмотреть как он себя чувствовать будет, не будет ли он комплексовать. Лично мне было поф... Сама каблуки не очень люблю (ноги сильно болят), поэтому мне даже лучше было, что муж невысокий - идеальная отговорка (даже для самой себя) почему каблуки не ношу )))

Мядуза аля моргонер• 02 июня 2016
1.70 ношу в удовольствие. Хотя комплекс со школы остался, избавилась частично от него только после 30 лет.
Аноним_Русалка• 02 июня 2016
Хоть убейте,почти никого не вижу на каблуках,все в слипонах,кедах,бплетках,редко, где каблуки,в основном офисы итп.где вы, все те девушки на каблуках??????
Аноним_Русалка• 02 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что 1.70 высокий рост?????
Мядуза аля моргонер• 02 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
А что 1.70 высокий рост?????
Я просто с садика была выше всех детей, и только в 8 классе мальчики начали меня обгонять в росте. Да еще и плотная была, короче комплексовала.
Даже сейчас на мужчин ниже 1,80 не смотрю в принципе.)) Рост мужчины для меня важен, хоть понимаю,что это дурь.
Глаголица• 02 июня 2016
178. Ношу каблуки каждый день. Муж тоже высокий. И да, ’ноги от ушей’, зато сколько комплиментов от мужчин)
tanya_nast• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
а моя мечта 1.65
Один в один моя ситуация и параметры. Тоже 172, а подруги 165. Тоже каблук ношу редко, да уже и тяжело. Муж почти моего роста, тоже хотелось бы повыше.Но ведь ничего уже поделать нельзя. Любите себя такой как Вы есть, а с возрастом это пройдет, поверьте.
Ненька наша• 02 июня 2016
у меня тоже подрги все ниже. переростите. я 1,75 и спокойно себя чувствую на больших каблуках. иногда даже с завистью смотрю на девушек выше и немного крупнее меня. если хорошая осанка, то такая девушка всегда эффектно выглядит.
Пищалка• 02 июня 2016
Автор, милая, у меня 183 см, и то я себе позволяю каблуки. Редко, но не потому, что высокая, а просто на низком ходу ноги меньше болят.
Да, комплексы у меня тоже были. И что теперь - не жить?
Кстати, о 172 я как раз и мечтала всегда - высокая-красивая, но не чересчур. Прелестный рост
П.С. Моя лучшая подруга 164 см ростом. Вместе мы просто очаровашки:)
vikagusik• 02 июня 2016
кошмар. У меня 176. Горжусь. Какие комплексы?
Ночка• 02 июня 2016
У меня 176 см и я себя высокой не считаю )))) ношу каблуки максимум 9 см, на выше мне просто не удобно, ноги болят
Пацака-задирака• 02 июня 2016
Конечно ношу! 183 см и каблуки 10-15 см))) и кавалеры у меня всю жизнь высокие и подружки..че комплексовать? Пусть тянутся))
Пусин Кукин• 02 июня 2016
У меня рост 178, ношу каблуки с удовольствием! )
А у Вас, действительно, комплексы какие-то, проработайте, не загоняйте себя.

Барбитта• 02 июня 2016
176, каблуки минимум 7 см, есть и 11. Комплексую без каблуков, сразу кажется, что я карлуха какая-то)))))))
ЯяяКакаджамбо• 02 июня 2016
172 - не дылда вообще. Дылда - это от 180. Но и это не повод комплексовать.
И вообще, я не верю в комплекс по поводу роста 172 см. У меня 168. Если надеваю каблук 8 см, получается 176. Не ощущаю себя ни высокой, ни тем более дылдой. Совершенно обычная. А у вас всего на 4 см больше - это мелочь.
ПоэтеСССа• 02 июня 2016
вы что, не комплексуйте ни в коем случае! а каблуки вредно, так что не парьтесь! но даже если хотите каблуки - носите и тоже не парьтесь.
Крапипопка• 02 июня 2016
у меня та же проблема, только рост 178, недавно исполнилось 31, всю жизнь мечтаю одеть каблуки, и опааааа, купила туфли, одни 12 см, другие 8, те, что 8 см каблук, уже 2 раза выгуляла, и представляете, пальцами в меня никто не тыкал, и я была счастлива, что мечта детства исполнилась, так что покупайте и носите
Бутербродница• 02 июня 2016
У меня тоже 172, вообще не парюсь, люблю каблуки и короткие платья. Автор не страдайте фигней.
БезникаЯ• 02 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Мой рост почти 190см и ничего, ношу шпильки(иногда). Чаще просто туфли на не большом каблуке(4-7см). Подруги все мелкие и страшно завидуют мне( в прочем мужчины тоже).
Поэтому, автор, успокойтесь, по сравнению со мной вы каротышка(без обид)
Носите все что угодно, и все что вам нравиться.

Вы врете, что вам завидуют
лаМпочка• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
ну Вы даете,вот молодец...если бы муж был выше меня так вообще было бы супер,не комплексовала бы...
Автор, я так поняла, что у вас не столько комплекс в самом росте, сколько в том, что на каблуках вы выше него? Забейте на это, не вбивайте себе в голову комплексы! Я с Вами одного роста, и муж мой тоже. На любой платформе или каблуке я выше. И об этом я переживала лет эдак 7 назад, когда только начинала с ним встречаться..Сейчас мне даже в голову это не приходит. Пусть и он Вами любуется и гордится! И Вы полюбите себя!
Алёна Чёрная• 02 июня 2016
е мое у меня рост 1,52 очень хочу быть выше)))))но увы))))) так что радуйтесь
Шкала Радости• 02 июня 2016
Я ростом 1.70, ниже меня только одна девочка из всех друзей, многие выше и значительно выше. Автор, вы живете в стране лилипутов?
Анонимба• 02 июня 2016
я ношу, 172 ростом тоже.
Вся такая растыкая• 02 июня 2016
Мне бы ваши проблемы(у меня все наоборот,коротышка 158 см