Бутылка с банками• 01 июня 2016

Очень комплексую по поводу роста!!

Девченки у меня ужасный комплекс,комплексую по поводу своего роста,рост 1.72.Очень люблю туфли ,как стаю на каблуки так вообще дылда,подруги все ростом примерно 1.65.Я среди них как ..... Кто-то с таким ростом носит каблук?
ГендиреХтор• 02 июня 2016
175 ношу каблуки и не думаю комплексовать у мужа рост 198

LenaVed• 02 июня 2016
Я ношу, нормальный у вас рост. У меня 1,74
90x60x90• 02 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Мой рост почти 190см и ничего, ношу шпильки(иногда). Чаще просто туфли на не большом каблуке(4-7см). Подруги все мелкие и страшно завидуют мне( в прочем мужчины тоже).
Поэтому, автор, успокойтесь, по сравнению со мной вы каротышка(без обид)
Носите все что угодно, и все что вам нравиться.

Видела в атб одну такую 190 на каблуке высоком, смотриться как минимум странно , красоты никакой не заметила
Боевая• 02 июня 2016
я 1,74 см. Сегодня в босоножках на платформе и каблуке еще +13 см. Итого: 1,87 см и ВООБЩЕ не комплексую и не чувствую себя высокой. Мужчины слюни пускают
Лорка-хлорка• 02 июня 2016
А с чего вы взяли, что 172см-это высокий рост?!
anetta1980• 02 июня 2016
Мне кажется 172 - это средний рост. Высокие девушки от 175
А поговорить?• 02 июня 2016
Девушка не должна быть выше своего мужчины - это некрасиво я так думаю
Я бы не носила высоких каблуков,если на них была бы выше мужа))))

Пошаманю• 02 июня 2016
Автор,а мені подобається ваш ріст. Як на мене він ідеальний
язззззь!!!• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
для мужчины,быть высоким то круто...девушка должна быть маленькая
Автор, откуда такое убеждение??? Я 185 см, и большая часть туфлей с каблуком 9-10 см. Очень уютно и комфортно себя чувствую. Не несите бред.
gribira• 02 июня 2016
172 см. Каблуки всегда.
Стетоскопуло• 02 июня 2016
У меня подруга 1.82, носит, у меня 1.67, и представляете, никто не комплексует! Почему кто-то должен завидовать? Глупости. Если человек любит себя, в ладах со своим телом, то он никому завидовать и комплексовать не будет!
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2016
у меня 159, мне тоже некоторые вещи не идут но сколько той жизни. я никому ничем не обязана в этом плане, если я хочу одеть такую вещь, я ее одену и мне должно быть все равно если кому-то это не понравится. потому что всегда найдутся и те, кому понравится
миссАрфография• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
я выше мужа на 5 см. это тоже смущает. и куда выхожу почти выше всех ,это очень растраивает...
Возможно именно в этом и дискомфорт.
Я тоже 172 см,обувь на каблуках люблю,Но и муж у меня 189 см.
Бабка-ежика• 02 июня 2016
Автор, проблема надуманная))))
я 180см и до 29ти лет и спала в каблуках 11см))))))
172 - это вы низенькая.
вот единственное, что реально тяжело - это то, что Ваш муж ниже Вас.
Ксерокопия ночи• 02 июня 2016
У меня 1,73. Всегда считала єто средним ростом. Каблуки не ношу из-за деформации стопы. Вы себе понавыдумывали непонятно чего. Сейчас красивыми считаются только высокие (не в обиду невысоким - я не о реальной красоте а о стандартах). У меня есть подруга из серии ’шикарная женщина’, она 1.78. Всегда на каблуках . И мужики стайкой за ней, мужики причем роста любого.
Sjuzy• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
вас смущает что вы выше мужа. Все другое так прицепом прибилось.
Я 175, даже с 10 см шпилькой ниже мужа. Ношу каблуки везде и всегда.
Бабка-ежика• 02 июня 2016
Ответ дляanetta1980
особенно сейчас, все молодое поколение в средней школе уже по 175см лошадки))))
Однозначная• 02 июня 2016
Я ношу.И очень высокие
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2016
180 +каблук 5-7 см

Ресничный червь• 02 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
180 +каблук 5-7 см
+++ 182, каблук 5-7 , есть сапоги 11 см.
Уси Пуси• 02 июня 2016
Вам заняться больше не чем?
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
главное, что я не выше мужа даже на каблуках)
Ptashka74• 02 июня 2016
У кого-то рост 160 - хотят 175, у кого 170 - хотят 160... Вечная тема. Хотите каблуки - носите, лишних 5-7-9 см... Какая разница?! От Вас тут же почти ничего не зависит, какая выросла, гены. Если парень Ваш одного с Вами роста, то, пожалуй, не стоит каблуками увлекаться. А если ноги здоровые, каблуки хочется, то в чем проблема? Расправьте плечи - и вперед, все только восхищаться будут. Оборачиваются вслед не мелким, идеальным, худышкам, обладательницам 5-го размера или нулевого, а тем, кто светится, улыбается, ’несет’ себя с радостью и удовольствием. Банальности пишу... А сколько Вам лет, автор?
18 мнеУЖЕ• 02 июня 2016
Ответ дляPtashka74
а в принципе, что такого страшного если девушка выше парня? от ламание стереотипа еще никому плохо не становилось
Vikki1982• 02 июня 2016
178, ношу каблук до 10 см. Не комплексую. Наоборот на каблуках чувствую себя женственнее)
Бабульция• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вот в этом Ваша проблема!Муж ниже Вас.Мой рост 172,как Ваш.Я всречалась с парнем и он был ниже меня,я его очень любила и на тот момент я постоянно думала о том,почему я такая дылда.Каблуки любила.Потом у нас с ним не сложилось по другим причинам.Я вышла замуж за другого,выше меня и Вы знаете,я даже не думаю о своем росте вообще.
Olyaolya2011• 02 июня 2016
Как по мне - самый отличный рост из всех возможных. Что за комплексы. И не маленькая и не очень высокая
Нашли в капусте• 02 июня 2016
у меня рост 1.71 - обожаю высокий каблук! Это идеальный эффектный рост, я считаю. Вы же не 2 метра))))
Птица Говоруша• 02 июня 2016
Ерунда это все, у меня рост 1,72, на днях купила очередную шпильку 15 см, отлично выгляжу, муж в восторге
Комплексы в второну и вперед любить себя!!!!!!
Аноним НаВсеГда• 02 июня 2016
У меня рост 182 см. Каблуки ношу с удовольствием.

Как говорят: - хорошо быть высоко, все недовольные рожи на уровне *опы