КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2016
37 тижнів вагітності,розболівся зуб.
Які ліки випити?на ніч розболівся зуб,біль не стерпна,і заснути не можу.Можливо ще так віддає бо росте зуб мудрості.Завтра піду до лікаря.А зараз яку таблеточку можна випити?
12 галюцинаций• 02 июня 2016
я зубными каплями спалась, ночью боль стала невозможной. до утра дожила - и к дантисту. ’восьмерка’ разболелась.
Незнакомлюся• 02 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ношпу пила,щось не подомогла
Ношпа и не могла помочь, она снимает мышечные спазмы, зубная боль к таким не относится. Панадол (не более 1г)
барабанщица• 02 июня 2016
на таком сроке уже можно все подряд пить, наверное (анастетики)
все органы давно сформированы
irinagimish• 02 июня 2016
девочки вы чё ?какая ношпа?в этом сроке можно всё-кетанов.нимид.я ухо простудила ща 2нед.до родов с темп.38-аугментин назначили и парацет.1000мг.....