Закидай меня камнями• 02 июня 2016

Ну вот яркий пример быдлочеловека!

В нашем дворе депутат, совместно с художниками осуществили проект картина на фасаде дома. Вот как это выглядело. Фото 1. а какой-то быдлочеловек, решил, что нафик оно вам надо... и сделал по своему... видимо холодный воздух в квартире важнее красоты снаружи.... спасибо что не в глаз
так и живем
автор Закидай меня камнями • 02 июня 2016
Ответ дляAngilica07
он не хуже єтой ’картині’
всегда найдутся те, кому не нравится.... вот картину Малевича тоже не все понимают...
Фантазерша• 02 июня 2016
имхо, дом - не галерея. Создан для удобства жителей. А что человек потеть должен из-за картинки?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июня 2016
Мне абсолютно не нравится эта картинка. Примитивная штамповка в духе соцреализма и я была бы категорически против этого уродства на стене дома, в котором я живу.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
до этого там были уродские каляки-малаки гопников с надписями типа х++++уй... так лучше?!
Angilica07• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
на него тоже не жалко повесить кондиционер))) а вот на Рафаєля - жалко. люди, воспитівайте вкус, ходите в музеи и меньше переживайте за картині из серии ’подходи торопись, покупай живОпись’
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2016
я была бы рада такой картине на стене своего дома. Но... если бы ее перед этим бесплатно утеплили))) кондишн можно всегда повесить на другой стене.
Любви вам!• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да Киев Святошинский р-н
есть закон где написано, что нельзя портить фасад дома и кондиционеры к этому моменту тоже относятся, напишите заявление в милицию, жэк ... всем домом, он заплатит штраф и обязуют снять кондиционер
Отжигающая• 02 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
я категорически против муралов на домах - у всех жильцов поинтересовались, не хотят ли они в будущем стены утеплять? А то интересная ситуация получается - захочешь себе комфорт сделать и прослывешь муд..ком, который не ценит искусство
утепление это одно, а кондер повесить-другое, здесь вариантов монтажа масса
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лучше когда чисто и аккуратно, а если вешать картинку, то чтобы она представляла хоть какую-то художественную ценность.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2016
Ответ дляAngilica07
серые бетонные коробки со швами и надписями матами лучше?
Любви вам!• 02 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Красивая картинка. Но по закону, принимать решение о ее нанесении должны были жильцы всего дома)))
Повторюсь - я за картинку, но по сути - закон он не нарушил.
закон он нарушил т.к. испортил фасад дома
Angilica07• 02 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
одинаково плохо
Фиктивная• 02 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
именно так все и было. Сначала утеплили, потом нарисовали
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
пишу уже в теме 3 раз... вся стена дома была утеплена коммунальными службами....
соева-сысоева• 02 июня 2016
Ответ дляAngilica07
правильно сделал, живопись в духе пионеров-героев, не имеющая худ ценности

А облущенная стена дома - ’витвір мистецтва’!
Ответ дляЛюбви вам!
это не фасад :( боковушка
Roybusch• 02 июня 2016
Ответ дляДокладная
Да, это и есть быдло, которому на всё и на всех пофиг. Ненавижу кондиционеры на домах. Ставят как попало и где попало, уродуют города. А еще тарелки...
Слава Богу, люди начали понимать, что это неправильно. Мои родственники купили квартиру в трехэтажной новостройке в России. Не знаю, как это все оформлено на бумаге, но им запрещено: а). стеклить балконы (лоджии уже остеклены); б). вешать на фасад дома кондиционеры и антенны. Они на балконе поставили кондей.
Мне тоже нравится принцип кондоминиума. Каких только ни встретишь -в некоторые запрещено заселяться с детьми или животными, курить или устраивать вечеринки. Каждый может выбрать по себе. Но Представляю, какой хай бы подняли яжемамы или собачники, встреть такую цивилизацию у нас)))))
Фиктивная• 02 июня 2016
Ответ дляФантазерша
’Внешние стены являются общей долевой собственностью жильцов - наравне с подъездами, лестничными клетками, чердаками и подвалами. Поэтому для использования части стены, чтобы установить кондиционер, нужно получить согласие от остальных жителей дома.’ (с)
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2016
Ответ дляAngilica07
одинаково плохо
мда. я не хочу ребенку объяснять что на доме написано))) так что с одинаковостью поспорю) да и серый обшарпанный вид многоэтажек угнетает.
Angilica07• 02 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева

при чем здесь єто, как по мне лучше заштукатурить, чем назівать єтот малюнок картиной еще и сокрушаться по поводу его утраті
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2016
Ответ дляФиктивная
я не писала про этот дом. там видно, что утеплили. я писала про свой)) больше для тех, кому не нравится картина.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
я не о вашем доме писала. а о своем.
Roybusch• 02 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
тогда не имеют права
нужно согласие всех жильцов
Не, там если ОСМД, то надо смотреть его устав. Может приниматься легитимное решение коллективным большинством в установленном количестве голосов. Но право слово, о чем это я, простите)))))
Отжигающая• 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
одна я вижу на стороне где картина окна?
да, а под кондером тень от кондера, а не окно
Roybusch• 02 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Первым его нарушил художник. Разница лишь в том, что он нарушил красиво, а мужик - удобно))))
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
понятно...
Я только за!• 02 июня 2016
В тему. О Харькове: http://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/295793-na-mosko...
Тушь для2го класса• 02 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Потеть не должен, но мог в сторонке повесить, а не на лице.
с_переулочк­а• 02 июня 2016
Ответ дляAlena3103
У каждого свое понятие быдла. Картин на домах не понимаю, но это сугубо мое мнение. Если они создаются, значит это кому-нибудь нужно. На мой взгляд, большее быдло -вот такой экземпляр-счастливый обладатель белого авто на фото. На вежливую просьбу припарковаться так, чтобы можно было поставить еще одно авто (мое) хозяин белого авто ответил отборными непарламентскими выражениями. Запорожье. Вот оно, истинное украинское быдло. Хотя, это интернациональное понятие.
А как паркуется руское быдло?
Тушь для2го класса• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уот ему и прижарило. Нужно было на его квартире не утеплять.
. Согласна - быдло. Можно было и в сторонке повесить.