Закидай меня камнями• 02 июня 2016
Ну вот яркий пример быдлочеловека!
В нашем дворе депутат, совместно с художниками осуществили проект картина на фасаде дома. Вот как это выглядело. Фото 1. а какой-то быдлочеловек, решил, что нафик оно вам надо... и сделал по своему... видимо холодный воздух в квартире важнее красоты снаружи.... спасибо что не в глаз
так и живем
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
А киевский ежик в тумане! Вот какому быдлу он мешал, чтобы оторвать узелок с вареньем и иголки!
Очень печально. Но, с таким воспитание и принципами, какие сейчас пропагандируют в семьях,
’...красота снаружи меня не волнует’
то ли ещё будет!
’...красота снаружи меня не волнует’
то ли ещё будет!
соева-сысоева• 02 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
а что нельзя кондиционер покрасить в цвет картины? сами вы быдло, у меня два ребенка дома (но у меня свой дом) и я себе не представляю лето без кондиционера... почему эта семья должна страдать?
Вы тему читали?
соева-сысоева• 02 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да уже ответила.
а у вас есть кондиционер?, или ваша квартира с другой стороны дома? Ну если бы вам летом было жарко, вы бы не вешали кондиционер только из-за картины? а если нужно стену утеплить, тем более квартира угловая, тоже нельзя? жить в сырой и холодной квартире, только чтоб вы радовались....
Капец! Стена УТЕПЛЕНА!!! кондиционеры можно вешать под окном - так сделали другие жильцы этого дома!! Вы читаете тему или просто абы шо написать!
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо. думаю будем пробовать.
сомневаюсь, что получится. Райончик у вас сильно мрачный, контингент- печальный. Дворники и озеленители. К вам даже участковые врачи не ездят, только неотложка. Смиритесь.
Фиктивная• 02 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да уже ответила.
Вы читали тему? Дом утеплен. Возможность повесить кондиционер в другом месте есть.
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да уже ответила.
Это конечно непоправимая беда. А как живут семьи у кого нет финансовых возможностей установить кондиционер? Вам их детей не жалко?))
Выход есть всегда, как и выбор места установки кондиционера. Было б желание!
Закидай меня камнями
• 02 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да уже ответила.
вЫ ТЕКСТА НАПИСАТЬ ПОТРУДИЛИСЬ, А НАЖАТЬ КНОПОЧКУ ВСЕ ОТВЕТЫ АВТОРА не потрудились, все тему читать не нужно, только мои ответы... капс случайно нажала...
Зубная фея• 02 июня 2016
патриотизм и чувство прекрасного это замечательно, но квартира, дом должны быть в первую очередь удобными для полноценного проживания, а потом уже красивыми.
если бы мне не куда было повесить кондиционер и моя семья должна была бы изнывать от жары, мне было бы по фиг на эту картину. а депутат ваш не тем занимается, проще всего флагами помахать и гимн спеть.
Закидай меня камнями
• 02 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это вы по чем такой вывод сделали?
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да и что она ’будет пробовать’? она не жилец данного дома - она так - потрындеть...
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляФиктивная
это По МНЕНИЮ автор! А она даже не жилец этого дома и понятия не имеет как перепланирована квартира жильца внутри
Закидай меня камнями
• 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы наверно, и есть тот жилец квартиры с кондиционером :)))
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
вообще нет. Я даже не в Киеве живу.
Но я жилец квартиры в которой кондиционер можно было повесить только в одном единственном месте и если б там была картина, то мне было б начхать.
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
Парадокс в том, что если бы ситуация такая произошла бы в частном доме хозяина кондиционера, уверенна на 100 %, что красота наружных стен, лицо дома, была бы чуть ли не на первом месте!)) И там бы он точно заморочился с выбором места установки кондёра.
Закидай меня камнями
• 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вообще нет. Я даже не в Киеве живу.
я уже поняла Вашу позицию... давайте не будем продолжать общение, что б не поднять мою тему выше темы про побитого малыша... закрываю тему... кто сделал вывод тот сделал, кто нет, тот нет...
Фиктивная• 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не по мнению автора. Я живу в доме напротив. И дома одинаковые. Особо препланировать здесь невозможно что-то. Т.К. почти все стены несущее. А вот вы явно не читали всего )
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
а номер дома какой?
Божий одуванчик• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну это уже мое дело что я потрудилась, а что нет! У вас свое мнение, а у меня свое. Если мне удобно и комфортно и это не вредит окружающим, я это сделаю. Сегодня кондиционер не вешай, картину портишь, завтра машину не ставь, асфальт рушится, после завтра не дыши, воздух в нашем дворе портиться, с собакой не гуляй, она деревья обписывает.... что еще, автор, вообще не жить? чтоб вам комфортно было?