Закидай меня камнями• 02 июня 2016

Ну вот яркий пример быдлочеловека!

В нашем дворе депутат, совместно с художниками осуществили проект картина на фасаде дома. Вот как это выглядело. Фото 1. а какой-то быдлочеловек, решил, что нафик оно вам надо... и сделал по своему... видимо холодный воздух в квартире важнее красоты снаружи.... спасибо что не в глаз
так и живем
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
вау, где?
а что это белое по сторонам? от картины выглядывает?
и балконы загораживает.
какой это номер дома и улица?

Мир Мир Мир!• 02 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Красивая картинка. Но по закону, принимать решение о ее нанесении должны были жильцы всего дома)))
Повторюсь - я за картинку, но по сути - закон он не нарушил.
вопрос же не в законе, а в том, что человек должен еще и думать головой, правильно автор тему назвала - яркий пример быдла
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляНа морозе
Меня просто поражает большинство ответов в стиле: ’я бы тоже так сделала’...Люди, я Вас боюсь. Вы ужасные. Очень грустно.
т.е. вы б реально выбрали эту картину вместо кондиционера у себя дома?
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляНа морозе
Один кондер на всю стену безусловно имеет худ.ценность. Блин, я в шоке. Просто в шоке.
это он пока один. Пока другие не расчехлились.
автор Закидай меня камнями • 02 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Уот ему и прижарило. Нужно было на его квартире не утеплять.
. Согласна - быдло. Можно было и в сторонке повесить.
:))) об этом сразу не подумали, он же не предупреждал
Помилуйте мадам• 02 июня 2016
шума меньше если кондер на глухой стене а не на балконе , а потом другие быдлы будут кричать что мне капает на мой балкон и ужасно шумит так что зря ети картинки наносят , а если утеплять кто то захочет ? тогда что ? нафиг они нужны не понимаю
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и балконы загораживает.
какой это номер дома и улица?
по бокам это балконы. Улица Синеозерная

графиняВишенка• 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у нас все окна выходят на солнечную сторону, конд. висит на балконе, ничего ему не делается.
с_переулочк­а• 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Картина стремная.в духе социализма.
И я не думаю что кондер поаесили под окно а блок выведен аж вот так.
Возможно кондей висит в коридоре ,не штробить же все стены
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
всегда найдутся те, кому не нравится.... вот картину Малевича тоже не все понимают...
так было или нет проведено голосование среди жильцов?
Сколько было против?
У людей вообще спрашивали хотят они картину на доме или нет?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я бы выбрала кондиционер, сбоку своего балкона
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне абсолютно не нравится эта картинка. Примитивная штамповка в духе соцреализма и я была бы категорически против этого уродства на стене дома, в котором я живу.
но думаю, что у жильцов дома не спросили
Хи хи, ну ну• 02 июня 2016
а для чего вообще эти художества на стене домов? такая жизнь ахренительная у нас, радужная? по сути человек прав, квартира в собственности,что хочет то и делает. захочет еще 20 шт влепет рядом, на своей ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ или КУПЛЕННОЙ части квартиры.
с_переулочк­а• 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сколько было против?
Я бы сказала -такую’ картину’))))
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
до этого там были уродские каляки-малаки гопников с надписями типа х++++уй... так лучше?!
нет, лучше было бы просто покрасить!
соева-сысоева• 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы тему читали? Он один повесил конд. с торцевой стороны. Все остальные, которые ’расчехлились’ ранее - повесили под окнами.
Этот видимо насобирал на конд., а на лишинй метр магистрали - зажал. И с...ть он хотел на коллективное мнение соседей - этим и отличается быдло!
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
серые бетонные коробки со швами и надписями матами лучше?
нет! лучше просто покрашенные дома!
Но не картинками!
язззззь!!!• 02 июня 2016
Шевченковский район? как по мне деньги только ’моют’ этими картинками...
У нас в округе их штук 5 нанесли, но во дворах разруха, сейчас воды горячей нет, роют ямы, болото. Сколько денег потратили на эти картинки...а во дворах срач. У нас 2 контейнера мусорных н а 4 дома, представьте что к вечеру, и как раз под подобной картинкой...
Roybusch• 02 июня 2016
Ответ дляСкользкая
А установив там кондиционер, он не нарушил закон? вы в этом уверенны?
Мы говорим о ’кто круче нарушил’ или ’кто нарушил’?
Нельзя быть немножко беременной.
Нарушили ОБЕ стороны.

Хи хи, ну ну• 02 июня 2016
И что это вообще за название темы, а АВТОР? Бан вам за быдлочеловека. ВЫ по сути не знаете того хозяина квартиры, но позволяете себе так его обзывать!
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сколько было против?
про голосование не знаю... но все были безумно рады, картинка лучше чем маты и каляки-маляки....
с_переулочк­а• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так а если он не там установлен,при чем здесь балкон?
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
закон он нарушил т.к. испортил фасад дома
это не фасад!
Фиктивная• 02 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
’Внешние стены являются общей долевой собственностью жильцов - наравне с подъездами, лестничными клетками, чердаками и подвалами. Поэтому для использования части стены, чтобы установить кондиционер, нужно получить согласие от остальных жителей дома.’ (с)
Roybusch• 02 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
второй? я чет не заметила
от блин
ну тогда кирпичи бросать
Ну вот она, Украина. Если что-то не так, швыряй кирпичи.
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
да, а под кондером тень от кондера, а не окно
не под кондером, а по бокам от картины.
Там же окна балконов, которые она закрывает.
Хи хи, ну ну• 02 июня 2016
Ответ дляФиктивная
бред. есть такие дом в которых на вот такие стены боковые выходят окна. может и тут окна были, пока не утеплили фасад.
Ответ дляХи хи, ну ну
ДА НЕ БЫЛО ТАМ ОКОН... что вы придумываете?!
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а у нас к примеру такое расположение квартиры, что кондер можно было повесить только в одном единственном месте. И если б на это место кто-то повесил картину, то я б все равно на нее повесила свой кондер.
Фиктивная• 02 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
не было здесь окон. И ничего картина не закрывает