ТигрЛьвович• 02 июня 2016

Давайте в такой прекрасный день полюбуемся на красоту . Зацвели !! Фото +

Давайте в такой прекрасный день полюбуемся на красоту . Зацвели !
Добавляйте свои. !!
В каждой бочке...• 02 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А я по вашему хде это только что все нафоткала? Или вам помидоры , огурцы , клубнику ?? Ну может это вас немного удивит ( ива с розовыми кончиками )?
У меня тоже такая красавица есть, только я её обрезаю

Семен Семеныч• 02 июня 2016
Вы сами ухаживаете за садом?
Alexdnepr• 02 июня 2016
Ответ дляMir0slava
Удалено администрацией...
В вашем нике бы местами сменить Р и Л.
ХдеЯсь?• 02 июня 2016
Это мои ))))
karryn• 02 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а с ними каждый год что-то делать нужно?я дуб-дубом,но настраиваю себя в сл году разбить сад,не знаю чо из меня выйдет,конеш)
да вот давайте у автора подробно узнаем, как и что с ними делать.
Гербария• 02 июня 2016
Автор, все прекрасно! Скажите название первого фото пожалуйста, это не пиано?
Семен Семеныч• 02 июня 2016
Подскажите как называется сорт фото 1 ? Спасибо
автор ТигрЛьвович • 02 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ничего кроме посадить осенью прикопать на половину ( что б не замёрз ) весной раскопать и полить . Побрызгать от тли , паразитов и поливать ( можно селитрой или нитромоыомкоц весной удобрить)
Обрезка только весной .
Налетчица Муся• 02 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
красота!
не,мне точно садовник нужен будет,у мну руки из жопки в этом деле((((

Пи Пи Пилюля• 02 июня 2016
Плакат с автографом зимы• 02 июня 2016
автор, а можно названия фото 1 и 3?

заранее спасибо.
Налетчица Муся• 02 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Обрезка только весной .
я к вам в личку сл году приду за советом)))
Гербария• 02 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
а у меня древовидный пион пять лет сидит - не цветет
Флюорография гуся• 02 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
фото 5-айва?
В каждой бочке...• 02 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
красота!
Это Вам так кажется, ничего сложного нет)))
Налетчица Муся• 02 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
пионы-мммммм,класс!!!!
автор ТигрЛьвович • 02 июня 2016
Ответ дляГербария
Нет самые обычные английские розы . Ссылку дам в личку - попало на Крым . Но в Киеве кажись Овчарова занимаетьс ними же
автор ТигрЛьвович • 02 июня 2016
Ответ дляГербария
У меня 6 !!!! И не растёт даже )))
Diana G• 02 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
давайте)

я самая умная• 02 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Когда садили ? Этим 4-5 лет . Если Киев скажу где но потом в личку
садила в прошлом году
они все замерзли
автор ТигрЛьвович • 02 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
фото 5-айва?
Лимонник китайский
автор ТигрЛьвович • 02 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор, а можно названия фото 1 и 3?

заранее спасибо.
Вечером , уезжаю
Мини-бикини• 02 июня 2016
Автор!какая у Вас красота!и не только цветы!так аккуратненько все-и газон,и перголы.....ммммм-мечта моя.а мы пока достраиваем-только груды строймусора во дворе.Но есть и такое чудо
Плакат с автографом зимы• 02 июня 2016
Ответ дляя самая умная
садила в прошлом году
они все замерзли
у многих так.... конкретно эту, не самую холодную и морозную зиму розы не пережили....
Иришка2000• 02 июня 2016
Очень красивые розы. А там ещё Рододендрон пристроился или что-то другое? Ива супер!!!! у меня две- козья с котиками весной и вторая должна была быть как Ваша, но нет розовости. Но моя красивой формы- подрезана.Была ещё и Мансура, но не перезимовала. А сейчас начали цвести гацании, гречка, остеоспермумы..... и сбылась моя мечта- малюсенький прудик. Сейчас тоже пойду пофоткаю.
Молодец! Нужно много труда возле такой красоты!
Просто звязда• 02 июня 2016
Ответ дляMir0slava
Удалено администрацией...
автор ТигрЛьвович • 02 июня 2016
Ответ дляИришка2000
Род- это элемент из Альпийской горки их 2 второй розовый
Просто звязда• 02 июня 2016
Дуже гарно!
автор ТигрЛьвович • 02 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Это мои ))))
Спасибо . А как называется розовая ?
автор ТигрЛьвович • 02 июня 2016
Ответ дляИришка2000
Давайте !! Ждём . Так отращиваю - сейчас отцветёт , постригу