ТигрЛьвович• 02 июня 2016
Давайте в такой прекрасный день полюбуемся на красоту . Зацвели !! Фото +
Давайте в такой прекрасный день полюбуемся на красоту . Зацвели !
Добавляйте свои. !!
Иришка2000• 02 июня 2016
Ответ дляlesya a
и хризантемы ))) эти пропали(((
Я тоже жду дивизию лилий, скоро зацветут. Хризантемы благополучно не пережили эту зиму, одна какая-то уцелела из Мультифлор.
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2016
Ответ дляИришка2000
у нас тоже этой зимой много хризантем пропало((( Видно из-за того, что зима теплая была, они стали просыпаться, а потом опять мороз и так всю зиму качели(((
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2016
Ответ дляИришка2000
Фото 5- Пикассо?
я знаю этот сорт под названием Фокус-покус)), у нас был такой как-то))
Манька Галченок• 02 июня 2016
Виниловая пластинка• 02 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У меня суглинок ... Уход , полив 1 -2 в неделю
. Прикорм , опрыскивание. Мульча
чудесные розы! Я тоже обожаю розы. чем вы их подкармливаете?
ТигрЛьвович
• 02 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
я к вам в личку сл году приду за советом)))
Можете и в гости приедете и .заранее многие растения лучше садить с осени
ТигрЛьвович
• 02 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
сами кусты лопатой?весной?осенью?тож люблю ирисы,они у меня есть,но обычные,ничего особенного
Да отрезали кусок от основного цветка и пересадили в новое место . Старый просто засыпаем , сам заживёт
ТигрЛьвович
• 02 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
А вот этого ну ни у кого нету!
Много лет искала и даже семенами сечла ,а тут сам нашелся!
Я вам подобному завидую ! Еле эту калючку вывела . И топором рубили и ракндапом
ТигрЛьвович
• 02 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
А это мои любимицы.
Вы покорили моё сердце . У меня только белые .
Манька Галченок• 02 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Щиро кажучи-хочу будяк в полтора метра,но есть еще один ,похожий на кактус.Тоже ищу.
Манька Галченок• 02 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Тююю..так я их здесь и продаю,чего не заходите посмотреть.
Нарисовалось• 02 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
В личкумы можем обсудить этотаопос .
блин. жаль, что я не в Киеве! я бы тоже в гости напросилась
автор, у вас золотые ручки. цветы просто супер. мечтаааа
Пульт от линолеума• 02 июня 2016
Бензопирен• 02 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
И еще немного.
И я хочу клематисы. Жду лилии, я люблю размножать, рассадила в прошлом году деток на отдельную клумбу, а в этом году многие из них уже будут цвести. Куда я эту красоту потом девать буду пока не знаю.
Накладные мюсли• 04 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Девочки,помогите опознать ,что это за цветочек?
Это видовой тюльпан Тарда.
Мини-бикини• 05 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Это видовой тюльпан Тарда.
Спасибо Вам большое!