Девочки! Хочу открыть детскую комнату в Торговом центре, город небольшой, население до 200000 тыс. Нужна Ваша помощь! Какую детскую комнату хотелось бы посещать Вашим деткам? 2 варианта -Лего комнату,т.е . ролевые игры с большими конструкторами, при помощи которых можно строить различных героев, замки и т.д., также с зоной для творчества, рисования, развивающими игрушками, мини-рыбалка или же зону с активными видами развлечений-лабиринт, батут и т.д. Очень нужны Ваши советы!!! Детская комната размером до 50 кв
Для детей дошкольного возраста, чтобы было бы интересно Вашим детям? На это буду ориентироваться