Пусин Кукин• 02 июня 2016
Секс
Через сколько времени после знакомства вы занялись сексом? Если отношения серьёзные, а не трах-пах на одну ночь?
Апрель Ивановна• 02 июня 2016
Мое мнение,что время до секса не измеряется серьёзностью отношений.Не говорю,что в первую ночь.У меня через 2 недели.Встречались каждый день.
Пусин Кукин
• 02 июня 2016
Ответ дляГолубец
через 1,5 года
не ханжа.
Ого! В дальние плаванье ушли? Чего так долго?
Баба на горошине• 02 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Каждый день встречались?
да, каждый день, даже спали в одной кровати))
Пусин Кукин
• 02 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Вы что,выведите средне статистическую цифру и ляжите в постель в рассчитанный день?Может,надо исходить от своих чувств?
Это все понятно, интересно услышать у кого как, чтоб расширить своё мировозрение
kladovka_dp• 02 июня 2016
через месяц ,полтора года вместе.
Общение в соц сети ежедневно было и виделись практически ежедневно..просто общались и прогуливались по паркам и тд..в кино ходили разок) за это время.
Петя-петушок• 02 июня 2016
С первым мужем в день знакомства. прожили 5 лет. со вторым день на 7й в браке уже 16 лет.
Русская Богатырша• 02 июня 2016
Через 1,5 месяца. Виделись практически каждый день, много времени вместе проводили и к этому пришли когда уже у обоих сносило крышу от желания друг-друга )) Уже 6 лет вместе, вчера была 3-я годовщина свадьбы.
Японский Городовой• 02 июня 2016
Занялись сексом на 4 день с момента личного знакомства.
Познакомились в чате знакомств, общались...потом по телефону...Я из Одессы, он из Киева.
Приехала в Киев с ним познакомиться и на экскурсии походить, могла остановиться в гостинице...остановилась у него в его 3х комнатной квартире где он жил один, поселили меня в гостевой. Прожила в гостиной 3 дня, а на 4 - спали в спальне в одной кровати.
На сегодняшний день, мы уже 5ый год вместе, любим друг друга.
Это мой второй мужчина в жизни.
Со своим первым, провстречалась почти 2 года до первого секса, хоть была уже взрослая....а потом еще 1,5 года и расстались(
Это мой второй мужчина в жизни.
Любовь Калистратовна• 02 июня 2016
на третьем свидание
(вместе уже 8 лет из которых женаты 3 года),но если честно жалею,что так быстро сдалась, надо было помучить его подольше))
с первым своим парнем через месяц .
(вместе уже 8 лет из которых женаты 3 года),но если честно жалею,что так быстро сдалась, надо было помучить его подольше)) с первым своим парнем через месяц .
Как нефиг делать• 02 июня 2016
Вот Вам скучно....
1,5 месяца встречались до первого секса.
Просто муж порядочный)))
Я бы сразу отдалась, но не показывала этого))
Просто муж порядочный)))
Мстящий за Зайца• 02 июня 2016
Через 2 нед, встречались каждый день, ему 26, мне 23.
Женаты уже 10-й год.
Карта мордвы• 02 июня 2016
Мммммм. Наверное меньше месяца, не помню даже - в командировке все произошло. Мы до этого знакомы были 3 года, работали вместе, дружили, видились каждый день.
Пусин Кукин
• 02 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Это мой второй мужчина в жизни.
Вы безстрашная! Как это ехать жить к незнакомому мужчине? А если бы там был притон и десять негров???
Пусин Кукин
• 02 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вот Вам скучно....
Просто муж порядочный)))
Не скучно, просто мужчина очень понравился, очень и очень редко мне кто-то нравится. Боюсь спугнуть
Японский Городовой• 02 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
ну я планировала в гостинице остановиться, но остановилась у него
сначала мы погуляли, пообщались - видно было, нормальный человек.
он меня с компанией друзей познакомил, все было нормально и интуиция мне говорила, можно ему верить
Пусин Кукин
• 02 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
В первый вечер,3 детей,18 лет вместе.
А потом не упрекал, что легко доступная? Или вы были знакомы до этого?