13чудоСВЕТА• 02 июня 2016
Опишите аромат. Aqua Allegoria Mandarine Basilic (много слышала)
Очень интересно как он пахнет, не могу найти в своем городке, но отзывы заманивают купить.
Как Вам он?
13чудоСВЕТА
• 02 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Так купите!!!
Дорого) для меня это будет дорогая покупка
Голубец• 02 июня 2016
доброго дня. он реально пахнет тем, что написано. аква алегория тем и отличается, что взяты натуральные ароматы и они практически не меняются. Возьмите мандариен и базилик, это и будет ваш аромат..
На перекуре• 02 июня 2016
Ответ дляНаучительница
почитайте тут) девочки пишут развёрнутые отзывы
чому не купите на розлив 1-2 мл?
Научительница• 02 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
чому не купите на розлив 1-2 мл?
если знаете где оригинал, посоветуйте девушке) киньте ссыль.
Бабка-ежика• 02 июня 2016
Очень классный аромат,мандарин с базиликом,не резкий,не приторный,для меня один из лучший Аква аллегорий)
66сезон666серия• 02 июня 2016
У меня есть. Запах неплохой, но специфический- цитрус с каким то терпко-горьковатым оттенком. Держится хорошо. На лето неплохо идёт. Не скажу что сильно свежий ( у меня есть и другие с цитрусовыми нотами, более свежие и легкие), эта терпкость добавляет серьезности что-ли) даже не знаю как словами и описать)
УлыбАчка• 02 июня 2016
На коже каждого человека один и тот же аромат будет чувствоваться по-разному. Я его брала на весну - вначале вкусный мандарин, со временем проходит и на моей коже слышится какая-то кислинка и мне она не нравится. Вечером, после работы прихожу домой, мою руки горячей водой и от запястий снова слышу аромат цитрусовых.
На лето взяла Элизабет Арден зеленый чай summer, он для меня более свежий чем Герлен.