lis-777• 02 июня 2016

Азовское море куда и какая вода

Азовское море куда поехать с ребенком и какая сейчас вода
я самая умная• 02 июня 2016
прочитала Адское море
извините
maxaon77• 02 июня 2016
Геническ-стралка арабатская.. сейчас думаю прохладная. в Кирилловку с ребенком не едьте одна
Sveta Dolls• 02 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
А почему нельзя одной с ребенком?
maxaon77• 02 июня 2016
Ответ дляSveta Dolls
А почему нельзя одной с ребенком?
я выросла в тех местах... ну можно с ребенком, там очень уж шумно и людно.. и разводилова много. в геническе реально отдохнете. представьте, я росла не далеко от Кирилловки, а мои родители ездят в Геническ.. там хоть чисто
Sveta Dolls• 02 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
спасибо
автор lis-777 • 02 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
підскажіть будь ласка базу чи приватний сектор в Генеческу
Romantika88• 02 июня 2016
Ответ дляlis-777
мы забронировали базу Эра. Слышала хорошие отзывы. Вот решили впервые сьездить
Журавкина• 02 июня 2016
http://kirillovka.ks.ua/havana/ , вода пресная. в номерах кухня. двор закрыт. детская площадка. номера хорошие. тишина. ни клубов ни громкой музыки, пляж рядом, не многолюдно совершенно. широкий
alenaalex7• 02 июня 2016
Бердянск.Коса. Но сейчас еще прохладно.Море холодное. Дожди.Песок сырой.Рановато.
автор lis-777 • 03 июня 2016
Ответ дляRomantika88
А там зараз спокійно, не страшно їхати?
A• 03 июня 2016
Ответ дляЖуравкина
Вы там в прошлом году были? как с питанием? какие развлечения для деток? есть ли WiFi в номерах?