Слабый пол• 02 июня 2016
Фезам.
Кто пил фезам для профилактики мигреней- помогает? Я от него сплю на ходу!!!И есть постоянно хочется , это нормально!!
Указка• 02 июня 2016
Мне не помогал. От мигреней спасал Магне в 6, компрессы на верхнюю воротниковую зону и курсы массажей. Отлично помогал Мидокалм, но по показанию врача.
Швидка Настя• 02 июня 2016
у меня мама после инсульта пила фезам -тоже спала на ходу .Потом бросила .