Лагшмивара• 02 июня 2016
Утюжок для волос Vitek VT-1333 (Elizabeth) Нужен совет
Девочки, у кого такой? Хочу сегодня же купить (завтра уезжаю), но важно, чтобы он ламинировал волосы, т.е. создавал эффект гладких волос, "запечатывал" кончики. Мой прежний сгорел, но он справлялся на 100% (профессиональный был). Дали подруги другой пользоваться, но он еще больше "пушит" меня. Буду признательна за совет.
Вареный лук• 02 июня 2016
у меня такой был много лет, сейчас подруга им тоже года 3 пользуется. запечатывание кончиков... много вы хотите от утюжка недорогого.
Лагшмивара
• 02 июня 2016
Ответ дляВареный лук
я хочу то, что у меня было (за те же деньги))) Так скажите, гладенькие были у вас волосы или просто прямые?
Вареный лук• 02 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
а какой у вас был? подскажите
ну... неплохие волосы, но он не улучшал изначальное качество волос, без спецэффектов. но и не перепаливал. подруга пользуется, довольна, волосы не убила.
Лагшмивара
• 02 июня 2016
Ответ дляВареный лук
а какой у вас был? подскажите
Да купила себе как-то в салоне Дюденко, прямо у мастера за немалые деньги. Через месяц увидела его на выставке в два раза дешевле
Итальянский, ION
Вареный лук• 02 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Итальянский, ION
я думаю, бытовой утюжок по умолчанию не может быть таким же классным, как профессиональный
Лагшмивара
• 02 июня 2016
У нас (тот что был у меня) на Кидстаффе его девочка продает, но так как очень модно не давать телефон.... нехай продает его дальше))))
Лагшмивара
• 02 июня 2016
Ответ дляВареный лук
Ну вот, вы подтвердили мои ’нервы’))) Задумалась
Вареный лук• 02 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
а покажите картинку какой?
Вареный лук• 02 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
вот он, бомбезный утюг!
хм... а какая ж это фирма. ион технолоджи - это не название фирмы, это ионная технология(
Лагшмивара
• 02 июня 2016
Ответ дляВареный лук
да, он называется GAMA. Замечательный приборчик, так как после 10-ти лет частого использования, даже парикмахеры удивляются состоянию моих волос. Все, спасибо вам. Ваши сомнения подтолкнули меня к правильному выбору. Беру свой)))
Вареный лук• 02 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
ага, поняла, да про гаму отличные отзывы! лучше берите проф, все ж лучше бытовых.