Непостоянная постоянность• 02 июня 2016

Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.

Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
фото
Красотка )

175см55кг19лет (она)• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
как у нас в 95 малиновые костюмы и пиджаки малиновые с черными штанами ))) мода.
та да, модники все
Katerina_Knows• 03 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Мама с сестренкой:)
красивые!)))
поздравляю с выпускницей
Katerina_Knows• 03 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фото
красивые девочки
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляNatusik 27
Вот моя дочь, выпускница педагогического лицея.
с выпускницей вас! Хорошенькая девочка, милое платье, ничего лишнего
Katerina_Knows• 03 июня 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот
хорошенькие такие))
Банка с бутылками• 03 июня 2016
выпуск 2016. лицей.

Губной рояль• 03 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
фото
это ваша красавица? Чудо как хороша.
Единая страна!• 03 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
это ваша красавица? Чудо как хороша.
Это выпускники в нашем городе. Еще много достойных есть
Зоркая Зорро• 03 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Не хотела вас обидеть, не сдержались. Но ваше описание себя на выпускном Оно настолько выдуман и фантазийное, что я аж заулыбалась. Но когда вы стали бросаться цифрами стало уже неприятно. На будущее, если вы говорите о своих фантазиях, то не вдавайтесь в подробности; ) А то на них все и попадаются, тем более с цифрами.
И я допускаю, что кто-то мог купить платье за 100$ но так чтобы на макияж каких-то копеек не хватило . И куча папараци которые вас снимают в райцентре, но не печатают в газетах потому как вы из простых
Ну а сломанные диски это вообще уровень первоклашки.
Вчора ввечері припахала чоловіка розібратись з тим диском,він не знає навіщо,але шукатиме можливість підключити до потужнішого компютора,щоб запрацював,бо наш вже старенький і не тягне.
От ви ніби почали щойно по-людськи,а далі знову скотились в своє заздрісне болото.
Почали вигадувати про райцентр,повчати і далі шукати чим зачіпити,та довести,що не може такого бути.
Коли якісь дописи в мене викликають посмішку,я вдячна людям за хороший настрій,але вас швидше перекосило,а не посміхнуло від моїх спогадів).
Лера 28• 03 июня 2016
http://fishki.net/1960520-ne-delajte-tak-sobrali-s...
Mikura• 03 июня 2016
Ой. Действительно давайте себя вспомним в этом возрасте, а то у всех память короткая. Мне такой хаер сделали в парихмахерской: смотрю на фото когда к родителям приезжаю и смех разбирает, а хотела помнится тогда чтоб просто подстригли коротко и уложили короткую стрижку красиво.
Но босоножки потом еще года 3 носила. Красивые и удобные.
И платье мне мама шила, тоже хорошо, но из-за блеска разве что на новый год оденешь.
Помада ярко красная, раскрас боевой, была всю школу примерной девочкой, немного до медали не дотянула и школа сидела уже в печенках) ))
Надежда наш компас• 03 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
выпуск 2016. лицей.
боже...какие тетки и дядьки на фото
Пульт от линолеума• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
Мы изначально говорили не про обувь ребенку и не про сапоги ugg. Они покупаются на сезон, а то и 2-3, и тут многие готовы купить дорогие, они себя оправдают. Мы говорили про обычные женские туфли на каблуке. Учитывая, что они не могут быть единственной парой на сезон, и таких нужно хотя бы 2-3 пары под разную одежду черные, светлые и может быть какие-то цветные. Поэтому я и говорю, что по 100 уе такие туфли для меня сейчас дорого, не могу себе позволить. а ботинки мужу и за 300 уе есть, он их носит по 3-4 года. Но это другое. Без сапог зиму не отходишь. а без туфелек на каблуке прожить можно.
Может хватит тему про выпускниц засирать своей ’осведомленностью’ в ценовой категории Ugg ? Негде поумничать больше?
Губной рояль• 03 июня 2016
В этом году на удивление у выпускниц красивые платья, все очень мило и не вульгарно. Ну во всяком случае, то что я уже увидела - все красиво, уместно и выпускницы выглядят как юные девушки, а не видавшие многое женщины. Респект выпускницам и их мамам.
svegra• 03 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
А це нашi,нiчого поганого не бачу,усi гарнi!!!!!!!!!!!!
http://novod.info/photoreports/ne_fanfikshn/vipusk...
И мамы с папами красивые. Сын выпускался два года назад, очень многие родители пришли просто в джинсах и футболках. Оргчасть была не в школе, в оперном театре. Ну можно же было хоть какое-то платьице надеть?
Anitia• 03 июня 2016
Много красивых нарядов и милых девушек. Очень приятно было смотреть на ряд фото в этой теме. :)
Вспомнила себя на выпускном, посмеялась. Платье было от местного днепропетровского ’дизайнера’ начинающего, прическа - караул ’овцы на выезде’. Хорошо, что тогда не было вконтактов и фейсбуков, а то видела бы этот ужас регулярно ))
Без Баяна• 03 июня 2016
Ответ дляMikura
Мне такую башню на голове парикмаХер сделала, что я рыдала. Сейчас смотрю фото и смеюсь, а тогда не до смеха было.
Вилами по воде• 03 июня 2016
Я и моя Доченька

Ксерокопия ночи• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Зависти точно нет :) правда. Но , даже если допустить мысль что вы говорите правду, то большая часть вашего рассказа это ваши желания. Вы так забавно это описываете, с таким восхищением к себе. Ну вот точно детские фантазии. Про райцентр могу ошибаться, извините. Но вроде как вы упоминали что в районом центре был выпускной.
Вы знаете, это неплохо когда человек себя так воспринимает, что он лучше всех, но вы маленько переборщили
Вилами по воде• 03 июня 2016
Думы мои думы• 03 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Это Прилуки???
Я не знаю, может)
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКукусик
у меня сын выпускник так вот они все такие козлы упрямые. что я сама до последнего дня умоляла побриться и не одевать кеды и футболку (это я о ’странных’ девочках .мне просто жалко их мам).Не понравилось у нас (престижная гимназия Киева): обилие черных платьев и вамп- макияж с татуированными бровями и матовой сливово-бордовой помадой) наверное треть с этими ужасными бровями , девочки переодевались мин. по 2-ва раза на вручении атест. в длинном в ресторане мини и балетки на ноги.но тоже дорогие платья , больше всего мне понравились мятное и корал ,как ни странно очень хорошо смотрелись розовые (трансформеры)юбка длинная снималась и р ресторане оставалась карандаш-юбка. Теток небыло ,но брови и что обидно самые красивые девочки так себя изуродовали
Это мода, от нее никуда. А у нас в 90х были челки))) И все начесывали, стояли стояком. А в 20-е годы какие губы были у женщин?
Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
у сына очень быстро растет нога, так что для меня 85у.е.+доставка, это туфли на сезон.
Єдина Країна• 03 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
выпуск 2016. лицей.
Ну не смотрятся они выпускниками.... Разве что института.
Кишечная палочка• 03 июня 2016
Ответ дляMedichi
спасибо выпускницам что я в свои 30 выгляжу на 17
Этой фотографии минимум лет 5, а по-моему, и все 10.
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
ну мы же не меряемся тут туфлями и доходами? я подняла вопрос про то, что для меня сейчас туфли за 100 уе очень дорого, при том что доход нормальный. Вы сказали, что для вас 100 уе на туфли норм, но про женские туфли ничего не пишете, только про сапоги, или про детскую и мужскую обувь.
Кишечная палочка• 03 июня 2016
Ответ дляMilka8181
вот
И что, таких 90%? А таких фриков всегда было... Ну сейчас их побольше, чем 30 лет назад, ну и что?
Єдина Країна• 03 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
фото
Это выпускница?
Кукусик• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
это да (я про наши челки) какаду отдыхают .у самой было