Отполированный Артем• 02 июня 2016
кашель хелп
Ребенку 4 года. Сопли и кашель. Макрота не отходит. Но её слышно, что есть. Врач назначил промывать нос и проспан. Сегодня первый день лечения. Эффекта нет. А скоро ночь. Девочки может что еще от калшя можно. Чтобы макрота отходила
барабанщица• 02 июня 2016
Проспан помогает. Сами им лечимся. Дня три надо потерпеть. Грудь ребеночку натрите чем то согревающим.
Серьезная баба• 02 июня 2016
Компрес с творога,рецепт в инете.,прочитайте, нам помог при бронхите, его можно при повышенной температуре ставить, это как дополнение к лечению, ( согревающие компрессы если повышена температура нельзя)
Кумушка• 02 июня 2016
а який ефект має бути в перший день лікування? цього цілком достатньо, якщо вночі кашель надоїдливий, то дайте но-шпу і щось антигістамінне, муколітики ввечері не давайте і жодних зігіріваючих процедур, бо можете взагалі бронхоспазм спровокувати.
Отполированный Артем
• 02 июня 2016
А ношпа снимет одышку? Он как то тяжело дышит. Такое впервые
Sashunka27• 03 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Элексир для легких как называется, не подскажете?
если тяжело дышит,скорее всего у него обструктивный бронхит,это когда мокрота есть и не отходит,и закупоривает дыхательные пути....если кашель спазматический,когда ребенок заходится прям до рвоты,то нужно снять спазм,я своей дочке в таких случаях делаю укол Но-шпа,Папаверин и Тавегил и даю сироп Аскорил...но лучше -к доктору толковому!!!!!!!!