НикВумен• 02 июня 2016

Посоветуйте книги для ребенка 3-х лет. Современное!!!

Барто, Чуковского не предлагать)))) Уже есть!
Интересуют современные и увлекательные.
Вчера купили "Груффоло", для еня открытие и ребенку нравиться.
Что посоветуете?
ukobzar• 02 июня 2016
Умная собачка Соня

KsU-KsU• 02 июня 2016
Ответ дляukobzar
Умная собачка Соня
тоже Соню хочу) но пока не нашла у своего продавца ее

Я могу только посоветовать на 7-8-9 лет)
Младшему 4 летнему наоборот люблю классику))
автор НикВумен • 02 июня 2016
Ответ дляukobzar
Умная собачка Соня
Есть!
автор НикВумен • 02 июня 2016
Ответ дляKsU-KsU

Моей 3. Накупила классики.... но на новомодные книги реакция есть!!!! Но в этих новшествах я ’ноль’
ukobzar• 02 июня 2016
Машка и Ойка
KsU-KsU• 02 июня 2016
Ответ дляСвезло так свезло
Груффоло теперь тоже хочу)) что еще?)))
Kif• 02 июня 2016
Финдус и Петсон - замечательная серия, а иллюстрации в ней- бесподобные

Kif• 02 июня 2016
А еще очень нравилась серия книг картинок Ротраут Бернер - весенняя книга, зимняя и тд.
bezpe4na_mavpa• 02 июня 2016
ЗОГ, это тоже Джулия Дональдсон, у меня ребенок 3,5года правда выучил наизусть)
Грызун с Большой дороги - тот же автор, шикарная, если вас не пугает то, что в тексте есть выражение ’Черт побери’ и ’Мне сам черт не брат’.
Линберг - чудесные иллюстрации, книга для мальчиков.
теперь много всего интересного, зайдите в ББ, там много обзоров мамы делают
double-mama• 02 июня 2016
Плюс за Ночную книгу от Бернер, Город добрых дел-Скарри, серия Про Сашу и Машу , Самый лучший папа- Рене Гуишу, Веселыйц карнавал - Женевьевы Юрье, Про Веру и Анфису-Успенского, Малыш и Карлсон-Линдгрен /перевод Лунгиной/, Кролик Питер и его Друзья -Поттер /перевод Гребнева/, Площадь картонных часов-Яхнин, Жили-были ежики-Усачев, Гном Гномыч и Изюмка.
Malgosya• 02 июня 2016
а мой любит стихи слушать Усчёва Андрея, Леси Антоновой. Из маститых Маршака и Чуковского,Воронько и Неходу. И сказки!!!
автор НикВумен • 04 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ну закидали, ну спасибо! Буду выбирать!