Солнечный зайчик• 02 июня 2016
Посоветуйте книгу, чтоб не оторваться
Люблю разные жанры, главное, чтобы очень интересная и захватывающая
Солнечный зайчик
• 02 июня 2016
Ответ длябЭйбА
’Гарри потер’ все части))
читаю и каждый раз с удовольствием))
Только закончила.. Все части.
Солнечный зайчик
• 02 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Мастер и Маргарита.
Читала тоже, спасибо
freedom_2015• 02 июня 2016
Ответ дляEllo
Девушка в поезде
СОГЛАСНА) добавлю сюда ---Я тебя нашел Изабелла Полен,все книги Роберта Гэлбрейта,Опередить дьявола Мо Хайдер,Гиллиан Флин темные тайны и Исчезнувшая.
Однозначно• 02 июня 2016
Хроніки Амбера Желязни почитайте) книги Лемма, Кларка. Можу порекомендувати з психології непогані книги, якщо цікавитесь
Душка-свекровь)))• 02 июня 2016
сама сейчас читаю Анжелику Голонов
уже раз пятый, наверное) не могу оторваться)
Добротная• 02 июня 2016
’13 сказка’ Дианы Сеттерфилд, ’Жизнь’ Ги де Мопассан, ’Ребенок Розмари’ Айра Левин, ’Дженни Герхардт’ Теодор Драйзер.
Солнечный зайчик
• 02 июня 2016
Всем-всем спасибо! Пишите еще, пожалуйста.
От меня, последняя просчитанная
Люко Дашвар - На запах мяса.
От меня, последняя просчитанная
Люко Дашвар - На запах мяса.
Добротная• 02 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
’Братья Карамазовы’ Достоевский, ’Сто лет одиночества’ Маркес,
+1 к Маркесу
Солнечный зайчик
• 02 июня 2016
Ответ дляByyffi
Мне можно по психологии что-то интересненькое
По психологии - Лариса Ренар ( из моих последних на эту тему)
Злюка-закусюка• 02 июня 2016
Ответ дляElengo83
’Манюня’ Наринє Абгарян. Про жизнь среднестатистической девочки в советское время. Не оторваться, при этом она лёгкая, и такая весёлая, что я боялась читать ночью, чтоб не разбудить ребёнка)) Просто ржачная, я бы сказала)))
Плюсуюсь к Манюне, очень понравилась ’Люди, которые всегда со мной’ этого же автора.