Кинг-Конгша• 03 июня 2016

Есть здесь те,кто живёт с болезнью,которая не лечится?

Девочки,как перебороть страх пред болезнью,если ещё молода и есть дети?
Жила по жизни с большим лозунгом:я-сама,кто как не я,я всё смогу,положитесь на меня!

Всегда работала много-на работе и дома. Всегда махала на себя рукой и тем самым готовила себе путь для хронических болячек и тех,которые уже не победить.
Всегда отмазки были-будут деньги-"схожу в больницу","выпью таблетку!А зачем мне больница?" и т.д.
Самое для меня страшное,что у меня-астма.С этим теперь живу!,но не знаю как смириться!
У меня-минималка и у мня нет средств-каждый год лечиться и сдавать анализы разного рода.Состояние безысходности!
Как Вы живёт с болезнями,которые не лечатся?
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
А я сутками от этих болей рыдаю, по моему страшнее боли нет(((
А что у вас конкретно? У меня ступни ног, колени, плечи, шея, кисти, пальцы . Ночь и утро самое тяжёлое время. К обеду нормально уже боль мение.
Кисельная барышня• 03 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
псориаз уже 26 лет подряд
у моей мамы псориаз уже 38 лет. начался в 16 лет. вся ее жизнь - борьба с этой заразой!!!! как же она комплексует по этому поводу, сколько она, бедная, слез выплакала, когда летом жара, а она ходит с длинными рукавами и в брюках..
Работать надо• 03 июня 2016
Девочки, у кого аутоиммунный тиреоидит. Зачем Вы пьете тироксин/эутирокс/тирозол? Или у Вас не в норме гормоны Т4 и Т3? Тогда это уже не АИТ, а гипотиреоз. А если повышены только антитела, а гормоны в норме никаких гормонов пить нельзя. Нужно пить микроэлемент селен. Вы же отключаете свою щитовидку принимая гормоны. Конечно, она потом будет ссыхаться
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
Псориаз на коже стаж 23 года,уже привыкла.Теперь добавился псориатический артрит.Когда поставили диагноз и начитавшись страшилок интернетных была в шоке.Назначили Метотриксат-пока отказалась принимать.Поражены суставы стопы.Завта иду на встречу одноклассников 15 лет после школы-босоножки на шпильке выгуляю обязательно
А мне метотресат назначили от ревм. артрита, но пить тоже не могу - КУЧА побочек(((
Как дальше???
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Мама умерла от такого( выздоравливайте, вы должны это сделать для детей)
Может от побочек?
У меня тоже такой же диагноз - не жизнь, а одна только БОЛЬ(((
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Как дальше???
Главное без слёзы - это точно не поможет. Я иногда вечером пью нимид - тогда утром намного легче. Заставляю несмотря на боль двигаться, вернее дети заставляют, меньшему 2,5. Ищу методы лечения
Начальник Анонимов• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Может от побочек?
Может и от них, я маленькая была , она потом уже не вставала , кричала от боли сильно( ноги и руки скрюченные были(
Кисельная барышня• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Чем лечитесь? Ремиссии бывают??? У меня пока только ухудшение, врач посоветовал оформить инвалидность, пока ещё сама хожу.
Где беру силы? Дети. Не могу даже полежать, поплакать- некогда. Вот у ребенка старшего выпускной был в саду. Нарядилась и пошла, ноги болели жутко, но даже танец танцевала с сыном. Праздник закончился сняла обувь и босиком пошла домой. Переобулась в лапти и пошла в кафе. Танцевала, принимала участие в конкурсах, что б ребенок был доволен. Вот так каждый день
девочки, у моей мамы ревматоидный полиартрит с 25 лет. сейчас ей 54. вот ровно год назад получила группу. у нее очень сильно поражены конечности: кисти и фаланги пальцев и стопы. пальцы просто выкручены в другую сторону. мама баянистка)) никто не понимал КАК она с такими пальцами может играть.. было время, что она и в больницах лежала, и под капельницами и с кровати встать не могла. меня в детстве на руки взять не могла вообще(
метотриксат тоже пила. он ей вообще не помогал. маму всю жизнь спасает пироксикам. ей его еще в советские времена выписали. и вот она его пьет по сей день. но у нее же как таковых болей нет, только на погоду (((
вы главное не запускайте!!!
Начальник Анонимов• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Ужас конечно , держитесь . У вас маленькие совсем дети .
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
А что Вы принимаете? Противовоспалительное
Муж делает уколы препаратом ’Депос’.
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Может от побочек?
Сейчас пью Бады и верю, что помогут )))
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Только сейчас на свой ник обратила внимание - как точно подмечено ))
Я пила метипред, сейчас снижают дозу. Эффекта 0,а побочее много.
Та и метипред я пила - тоже одни побочки... замкнутый круг получается(
Светка-пипетка• 03 июня 2016
моей дочке в 8 лет поставили диагноз сахарный диабет, он неизлечим ...
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
У меня тоже как у Вас: шея, локти, запястье, пальцы рук и ног, колени...
Даааааааа именно ночь, примерно в 2 часа меня начинает крутить, муж с сыном просыпаются, хотя я стараюсь уходить на кухню ВЫТЬ(
всемВсёИмного• 03 июня 2016
У меня множественные опухоли СМ. Лечения нет. Только удаление, котрое только способствует их дальнейшему росту и образованию новых. Так и живу, с надеждой, что этот процесс как- то приостановится, не распространится на ГМ. В этом году даже на лыжах ездила кататься, сейчас в спортклуб записалась. Жизнь продолжается. У меня двое маленьких детей. Один инвалид детства, нужна постоянная реабилитация
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Спасибо Вам!!!
Стараюсь, но иногда ТАКАЯ боль, что терпеть невозможно(
Да, я тоже нимисил и нимид пью каждый день...
Вот думаю поехать на море, на гор. источник и грязи - надеюсь хоть немного легче станет.
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот я так ночами ору - соседи наверное думают, что муж бьёт(
А он на пару со мной плачет(((
Банан-барабан• 03 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как он начинается?
Неожиданно:(. Сильная боль в суставах
Сладкий лимончик• 03 июня 2016
Я живу с псориазом. Это не лечится, это доставляет физические страдания, об эстетической стороне вообще молу. Но у меня есть ребенок, за которого я ответственна, поэтому я просто не имею права раскисать и паниковать, чего и вам желаю. Берегите себя.
Цвиринь• 03 июня 2016
у меня тоже ревматоидный артрит с 30 лет. Каждые полгода пропиваю Структум (курс 6 месяцев), полгода пью, полгода - отдых; он действует накопительный эффектом. Облегчение наступает через месяц приема, и держится почти год, вплоть до следующего приема. Жить можно. В период обострения раньше колола Дипроспан, он убирал боль на 1 месяц. Но как начала пить (уже 3 год) Структум, Дипроспан не колола.
У мамы Гепатит С, обнаружили еще в 2000 году, вот уже почти 16 лет, боремся, капаемся, пьем таблетки, уколы, вообщем держимся)
Не болейте, девочки, всем крепкого здоровья!
Банан-барабан• 03 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
От артирита не умирают, но иногода качество жизни становится таким, что умереть за благо
66сезон666серия• 03 июня 2016
Ответ дляДерево береза
Лактазная недостаточность, дискомфорт постоянный при приеме молочки и всяких продуктов содержащих молоко, сыровотку. Таблетки не всегда помогают, приходится покупать специальные безлактозные продукты.
откажитесь от молока, вы же не ребёнок
ЗЛАТОГОРА• 03 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тромбоз.псориаз.ендометриоз.рожать нельзя!мне 28)))
Спасибо Богу что я живу и радуюсь каждому новому дню.
в мене теж псоріаз дуже сильний вже 23роки,мені 33 маю 2 дітей,
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Спасибо Вам!!!
Я тоже хочу попробовать в санаторий, муж уехал на заработки, что б оплатить мне лечение.
Держитесь! !! Я сейчас убегаю))) надо с ребенком идти гулять
Банан-барабан• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
КАК???
Я не могу с этим жить - боль адская(((
А что делать ? У меня ребенок маленький
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Структум это что???
Мне базисный Лефно назначили, но мне от него плохо, головокружение., тошнота
Банан-барабан• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Эх, дорогое у нас лечение. Раньше были эксперентальные программы, которые в свете ’покращень’ закрыли.
Цвиринь• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Структум это что???
Это капсулы, почитайте в интернете, вот например ссылка:
http://www.vinnitsa.info/struktum-effektivniy-prep...
Цвиринь• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Структум это что???
вот фото моей пачки:
руки_Крюги• 03 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не мучайтесь, прошла все вентолины, беродуалы. Пользуюсь серетидом уже несколько лет
Вообще забыла что это такое.В себе перемен не заметила в худшую сторону .Почитайте за этот препарат.Очень советую.
Спасибо) Я уже давно на него поглядываю. Пока беродуал еще действует, но если почувствую, что все... буду переходить на гормоны.

Еще, прочитала в интернете про чаи из цветов сирени. Пила недели две, действительно помогает. Уже месяц ремиссия. Пшикаюсь раз в неделю