Таракашечка• 19 июня 2013
37, 9 давать ли жаропонижающее ребенку?
Девочки на ночь у ребенка температура поднялась. 37,9 -38,0 давать ли жаропонижающее или еще последить. просто потом малыш уснет и будет трудно дать сироп.
Ответ дляТаракашечка
спасибо. но у нас в марте так начинался пиелонефрит. боюсь повтора. завтра к врачу. ночь переспать!!!
Тогда сбивайте! Высокая температура бактериям пофиг; они при высокой температуре не умирают...только ребенок страдает!!!
У нас очень особенный пиелонефрит, сбиваем при такой температуре по рекомендации врачей
Таракашечка
• 20 июня 2013
Ответ дляНочка
спасибо. сбили на ночь. ночью холодная была. с утра 37,2 (