Капитошечка• 03 июня 2016
Как доехать из Ивано-Франковска до Ужгорода?
Планирую отдыхать в Яремче в июле, очень хочется на пару дней заехать в
Ужгород. Посмотрела в интернете ж/д сообщения между этими городами нет,
реально ли добраться, чем -то кроме машины, не потратив на это целый день?
Или же пересмотреть место отдыха: выбрать что-то поближе к Ужгороду?
Капитошечка
• 03 июня 2016
Ответ дляМотористка
не реально.
увы((( то есть придется выбирать: Карпаты или Ужгород?
Мотористка• 03 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
даже на машине пришлось бы потрать целый день на туда обратно.
то разные области.
Капитошечка
• 03 июня 2016
Ответ дляМотористка
то разные области.
Спасибо) буду подбирать поезд, чтобы ночью ехать