На границе• 03 июня 2016
Нужен мастер для окрашивания волос и коррекции бровей в Вишнёвом
Порекомендуйте пожалуйста себя или кого знаете.
Ищу мастера в Вишнёвом для окрашивания волос (русый однотонный) и коррекции бровей.
Сложность в том, что могу только на 7-8 утра (чтоб к 10 я была свободна), или же на 20:30 или позже вечера. Работаю каждый день и нет возможности в другое время попасть к мастеру или ехать куда-то в Киев...
Дама-мадама• 03 июня 2016
я езжу на 8 утра к Тане на Минскую в Киев, принимает меня всегда на ура. Даже бывало на 7.30.