- Девченки подскажите хороший автозагар, который не будет ложиться пятнами
Марфушечка душечка• 19 июня 2013
Ответ дляlollique
о ужас какой получился.... серия Биокон. Т9, как обычно, стратил!
а я голову ломаю, что за Билете. уже в гугл собралась )))
Невидимка Майя• 19 июня 2013
купила на пробу, дуже брали мене сумніви, що він буде нормальним, оскільки ціна смішна. Але!!! о чудо! дійсно чудо - наноситься рівномірно, і вже після першого разу моя шкіра стала загорілою))))
Марфушечка душечка• 19 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
у палмерса вообще косметика мне нравится.
где брали? тут где-то?
Марфушечка душечка• 19 июня 2013
Ответ дляVIP SHOP
вам не подошел?
в смысле - не подошел?
я таким не пользовалась. а вообще косметика этой марки мне нравится.
Мааарковная• 20 июня 2013
Автозагар от Виктории Сикретс классный и так же Лореель классный. Я лорель пользуюсь уже несколько лет.
Невидимка Майя• 05 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
где брали? тут где-то?
сама замовляла, доставка укрпоштою. Дуже зручно.