Вика и Алиса• 03 июня 2016

Есть здесь те,кто вылечился по системе Марвы Оганян?

Есть здесь те,кто вылечился и оздоровился по системе Марвы Оганян?
Вот недавно узнала про ее систему очищения организма,очень заинтересовалась,хочу попробывать
Напишите ваши результаты
Накладные мюсли• 03 июня 2016
Я не лечилась. Я веду этот стиль жизни. Куча энергии и грибок на ногах исчез через месяц после начала.

Кима_кепка• 03 июня 2016
Не лечилась по ней, т.к. не болею.
Но я и многие знакомые ведем образ жизни о котором она говорит. По крайней мере если не целиком, то стараюсь как можно больше внедрять в жизнь.
Невероятно умная женщина, очень разумные вещи говорит.
Из тех вещей в которых к ней прислушались - все ’работает’.
Свисток ля-минор• 03 июня 2016
все прекрасно, но клизмы в этой концепции как-то напрягают)))
автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
вы очищались и питание изменили?
автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Не лечилась по ней, т.к. не болею.
спасибо
Кима_кепка• 03 июня 2016
Ответ дляВика и Алиса
вы очищались и питание изменили?
Еще по себе могу сказать.
В основном стараюсь придерживаться ее рекомендаций по питанию. Прежде всего это слежение за кислотно-щелочными свойствами пищи, употребление большого количества сырых овощей и фруктов, отказ от мяса. Если честно, начинаю задумываться об отказе от молочных продуктов. Пока только уменьшаю их количество. Не могу пока отказаться от шоколада, это очень тяжелый вопрос. Также стоит обратить внимание на сочетаемость продуктов питания и особенности приема пищи в разное время суток. Изредка устраиваю для себя ’разгрузочные дни’, стараюсь не есть.
Очень много подтверждеий ее слов сейчас появляется в работах западных врачей. В том числе недавно О. Варбург получил Нобелевскую премию в области медицины за косвенное подтверждение ее ’теории гноя’.
автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Еще по себе могу сказать.
спасибо -я тоже к этому иду-уже неделю как отказалась от мяса и молока ,еще с детства слышала что молоко превращается в слизь и от мяса стареют.Хочу больше употреблять фруктов,овощей,соков меньше варить.
Повелитель интернета• 03 июня 2016
Себя то можно отучить от мяса,А РЕБЕНКА КАК?
автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
получается один выход -не покупать ..
меня тоже этот вопрос волнует ,дочка 3 года просит котлетки))

автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
я посмотрела вчера фильм ’Земляне’мне мясо просто опротивело
Повелитель интернета• 03 июня 2016
Ответ дляВика и Алиса
получается один выход -не покупать ..
У меня тоже просит.Может ничего не есть если нет мяса.
Накладные мюсли• 03 июня 2016
Ответ дляВика и Алиса
вы очищались и питание изменили?
Да.
Повелитель интернета• 03 июня 2016
Ответ дляВика и Алиса
Знаете последнее время за собой замечаю,что от мяса как-то воротит что ли.А ее учения ,я так поняла основывается на изменение кислотно-щелочного баланса?
Накладные мюсли• 03 июня 2016
Моя дочка не ест мясо и котлеты не просит. Она смотри и слушает что ей говорят. Обьясните.
автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
да объясняю,говорю что больше есть не будем,пока не требует,любит она пельмени,фрикадельки,котлетки
Молоко тоже неделю не покупаем,а дети просят
Повелитель интернета• 03 июня 2016
Ответ дляВика и Алиса
Тяжело 3-летнему ребенку это объяснить.
автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а клизмы вы делали своему ребенку?вот это мне кажется самое трудное!
У дочки постоянные высыпания на коже,и сопли
Накладные мюсли• 03 июня 2016
Клизмы малой не делала. Думаю ребенку достаточно посидеть пару дней на сырых фруктах и соках, меде. А к мясу правда с рождения не была приучена. Я его уже много лет не ем, больше 10. Когда ваше тело очистится вы сами поймёте. Клизмы сейчас редко делаю, тело само очищается. Пардон, но я в туалет хожу раза 3-4 за день, после каждого приема пищи
автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо

автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Еще по себе могу сказать.
а как следить за кислотно-щелочными свойствами пищи?я такого в ее лекциях не встречала
Накладные мюсли• 03 июня 2016
Вместо молока давайте сливки. Или кефир.
Повелитель интернета• 03 июня 2016
Ответ дляВика и Алиса
Это не с ее лекций,но у нее в книгах есть про щелочные продукты.Это о свойствах продуктов
http://www.abcslim.ru/articles/992/ocshelachivajuc...
автор Вика и Алиса • 03 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо -прочитала
Повелитель интернета• 03 июня 2016
Ответ дляВика и Алиса
спасибо -прочитала
Ну по ее теории мы закисляем организм, а нормально он может функционировать при определенном РН.
Меня не звали• 03 июня 2016
девочки, посмотрела - что то она не очень выглядет. Сколько ей. Моей маме скоро 80- она лучше ее выглядет. И все ест ))) Хотя, может армяне все так. Но как то стимула нет.
Меня не звали• 03 июня 2016
нашла - ровестница моей мамы - 1938. О, нет я не хочу так!
Повелитель интернета• 04 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
Она и вправду выглядит не очень.Мне больше нравится теория из этой таблицы,где просто надо поддерживать РН,а не полностью исключить ’кислые’продукты
Меня не звали• 04 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
да, интересно, спасибо.
автор Вика и Алиса • 07 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
и мне не нр-ся как она выглядит,но мне понравилось как выглядят др.сыроеды,на Ютубе 50 летн.мужчина как 25 летний парень,еще очень понравилась девушка Виктория
Меня не звали• 07 июня 2016
Ответ дляВика и Алиса
https://www.youtube.com/watch?v=K2xQyXmHJSQ
да, я тоже смотрела. Девушка очень импонирует )))