Файна цьоця• 20 июня 2013
А вы проверяете посылки при получении?
Я только несколько раз получала посылки, но ни разу не проверяла.
Как то неудобно.Даже не представляю себе эту процедуру, это надо делать перед тем как расписываться или когда?
Прямо при операторе или забрать и отойти в сторонку проверить?
Анонимушка• 20 июня 2013
Имею такую привычку. Ну тут дело в том что обычно я хожу с дочкой за посылками, а она нетерпеливая открываем на специальном столике.
Невидимка Майя• 20 июня 2013
не проверяю, доверчивая наверное))) возможно и зря, но мне как-то все люди хорошие попадаются
ЗлойанОним• 20 июня 2013
если заказываю у продавца неоднократно, то могу и не проверять. А если впервые, то обычно проверяю.
А вообще лучше смотреть хотя бы наличие всех заказанных вещей, ведь есть и сотрудники НП нечистые на руку.
Бойцовская• 20 июня 2013
Вчера на почте прошу нож, чтобы открыть коробку, вынимаю пакет (3 кг) солода и перекладываю в кулек. Оператор смотрит и удивленно так: все в порядке? Пришлось объяснять, что я ничего не проверяла, мне коробка нужна было для клубники (возвращаюсь домой через рынок, решила приготовить коробку прямо на НП))))
Лорка-хлорка• 20 июня 2013
Девочки, проверяйте в обязательном порядке! Прямо на складе Новой почты! Никого не стесняйтесь, пусть остальные клиенты смотрят и учатся! И не в том дело сколько раз вы заказываете у того или иного продавца. Есть вероятность порчи груза при перевозке. И если Вы в присутствии оператора не обнаружите изъян, то по пришествии домой претензии предъявлять уже будет некому.
ПуФФынка_мисс• 20 июня 2013
а еще лучше проверять со включенной камерой если там что то дорогое внутри
Бойцовская• 20 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
и трех свидетелях
Барбитта• 20 июня 2013
Никогда не проверяю,но пара случаев было,благо у нас на новой знакомые и могу осмотреть дома а потом вернуться с претензией,а Вам советую всегда смотреть на месте.Мои случаи: заказала 3 бутылки вина,дома оказалось только 2,муж вернулся и написал претензию,а самое обидное что девочки даже взять отказались-мадам,которая отправляла вместо продукты или алкоголь написала детские игрушки!!!Благо цена вопроса была 40грн.А вот второй раз девочка их Харькова отправляла горшки для вазонов-в дороге разбили,а она указала что стекло и застраховала на 600грн,так СПАСИБО ОЛЕ!!! написала претензию на 100грн(хотя ей заплатила только 60) и через 3 дня позвонили с городского Киевского номера с извинениями за доставленные неудобства и просьбой в своем отделении забрать 100грн.Всегда проверяйте,бывает всякое!
Я всегда проверяю. Хотя и получаю только вещи и обувь в небольших количествах.
Во-первых, мне очень любопытно, и даже сутки ожидания от проплаты до получения ’руки чешутся’ вещь пощупать. Ждать ещё 20 минут, пока домой попаду, сил нет.
Плюс ошибки на НП никто не отменял - по темам в Советчице видно, что и чужую посылку могут отдать, и содержимое переполовинить. Мне спокойнее на месте убедиться, что всё хорошо, чем потом бегать на НП и разбираться.
Покращена• 20 июня 2013
Всегда проверяю и чтоб работники почты видели и здесь ничего стеснительного нет)
ПуФФынка_мисс• 20 июня 2013
Ответ дляСнежка_
и трех свидетелях
судя по видео с ютуба про ворованные телефоны и т д можно и со свидетелями