Victor1ya• 04 июня 2016

Предлагают работу переводчиком в брачном агентстве

Девчули, вот созвонилась с человеком, который предлагает работу в офисе переводчиком в нашем городе. Офис у них крутой. Зп тоже. 15-17 тыс мин зп у переводчика. Штат 5 чел уже есть - все работают к них от 2 до 5 лет. График пн-пт с 9-17, 2 две субботы с 10-14. Со слов - это крупная сеть. Офис в Харькове. Никаких доп обязанностей. Порно и эротика не предлагается, даже в переписках не желательно.
Очень заманчивое предложение. Но тревожно. Кто сталкивался сам или друзья - есть смысл туда дернуться?
Баба на горошине• 04 июня 2016
Что-то верится с трудом, что всё чисто-гладко, з-п как для начала очень уж хорошая
Баба на горошине• 04 июня 2016
Попробовать можно, конечно. Какие Ваши должностные обязанности? Переписка, устные переводы?
Дерево береза• 04 июня 2016
пробуйте, не понравится всегда можно уйти
Тепличная• 04 июня 2016
Ответ дляДерево береза
или мужа сам переводчик себе найдет, тоже отлично
katenka_• 04 июня 2016
вполне возможно, у меня подруги многие работали, одна сейчас вообще свой такой сайт держит и на себя работает. Если они не новички, то уже наработанные клиенты, имеют известность в определенных кругах. А зарплата идет в долларах, с таким курсом как у нас, не мудрено, что можно выйти на 10-15 тысяч. + приезды иностранцев к вашим клиенткам оплачиваются отдельно, по другой таксе
Королева красоты• 04 июня 2016
Я работаю только удаленно. Все верно из вашего поста
Папина дочка• 04 июня 2016
Вполне возможно. Моя сестра двоюродная подрабатывала в брачном агенстве в Киеве. Ей нравилось, но у нее был более-менее плавающий график и зарплата зависила от, ну назовем это ’выработки’. Насколько я поняла, надо было заполнять анкеты, и затем вести переписку. Максимальный заработок у нее был в районе 300 евро. Из минусов - официального оформления не было, но она тогда была еще студенткой и ее это мало волновало.
Девушка Прасковья• 04 июня 2016
автор, я бы сначала сходила-поговорила. может и все хорошо. а может эта зарплата зависит от выработки - скажем, ставка 3 тыс, а остальное - от того, сколько клиентов привлечете и удержите, когда приедут и с девушками знакомиться. я один раз ходила на такое собеседование - но его не было. пришла в офис брачного агенства - а там уже человек 6-7 бумажки заполняют, мне тоже дали такую анкету - глянула и обомлела, ушла и не стала заполнять. я бы такую анкету не удивилась увидеть в сбу, например - вопросы по всему - номера всех паспортов (укр., загран, доход на предыдущей работе, зарплата мужа, в каких банках счета, уж и не помню чего там еще было). до сих пор не понимаю - зачем им это надо было. с тех пор я лично в брачные агенства, как работу, не рассматриваю.
и еще- подумайте насколько вам будет интересно постоянно встречаться с барышнями, которые либо искренне хотят выйти замуж, либо хотят просто знакомиться, производить впечатление, и получать богатые подарки от иностранцев.
Королева красоты• 04 июня 2016
Но с таким графиком и без опыта работы у вас не будет сразу такой зп. Но это по статистике, а там кто знает
автор Victor1ya • 04 июня 2016
1) я уже замужем ))
2) это хорошая подсказка по поводу ставки и наработок - спасибо
3) обязанности - тоже надо уточнить - только ли перевод или привлечение клиентов и т.п.
4) оф оформление после исп срока - оформляешь на себя ЧП, а все налоги компания берет на себя
Королева красоты• 04 июня 2016
Ответ дляVictor1ya
1) я уже замужем ))
Все равно замужем или нет. Вы переводчик, а не клиентка.

Ставка? Не, не слышала. В далёком 2009 в одном аг-ве встречала.

Обязанности узнайте, странный график для переводчика. Может надо будет искать клиенток
Сфера влияния• 04 июня 2016
Лично я отказалась от такого заманчивого предложения чисто опираясь на свои моральные принципы. Поскольку в большинстве Вы будете вести переписку сами, без барышень.Например, отвечая на вопросы с высоты своего полёта и духовоного уровня. Человек по ту сторону экрана интересуется Вами. А на встречу приходит примитивная мадам с низменными интересами!))))))Иностранцы часто удивляются этой разнице. Я не смогла врать. После одной такой встречи(вам ведь нужно будет втроём встречаться,если Он прилетит) я уволилась!Мне было достаточно!Если для Вас это не проблема,то дерзайте!!!Моя сокурсница проработав таким переводчиком пару лет,открыла своё агенство.Уже купила квартиру в Киеве. Но ей всё по барабану!
автор Victor1ya • 04 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты

Первый ответ был на рост о том, что я мужа себе найду
автор Victor1ya • 04 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Спасибо. Тоже для меня новая информация, что надо будет втроем встречаться
автор Victor1ya • 04 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты

Спасибо
Курочка• 05 июня 2016
Ответ дляVictor1ya
1) я уже замужем ))
по поводу оформления ЧП - если потом уйдете с этой работы и ЧП будет открыто - следите за сдачей отчетности и оплатой налогов вовремя, так как ЧП открыто будет на вас и никто об этом думать не будет - если будут просрочки - вы сами должны будете платить за них штрафы

а по теме - я бы не пошла в брачное - там не всегда занимаются тем, что прилично...