Молчавочка• 04 июня 2016

покажите фото своих колясок и на сколько довольны покупкой

У кого какие коляски и на сколько довольны своим выбором .
покупали новые или бу?
и как считаете какая обоснования цена на коляски
Янка-угомонись• 04 июня 2016
Обоснованная цена коляски зависит от Вашего дохода,
Мы в официальном магазине Chicco покупали.
http://www.chicco.com.ua/cod-79270-Kolyaska-Trio-A...

Носки на подтяжках• 04 июня 2016
брали новую, в далеком 2010 году, тако варриор, вполне была довольна, амортизация, проходимость, большая корзинка и что для меня огромный плюс, все тканевые элементы снимаются и стираются в стиралке
Женщинас• 04 июня 2016
У меня было несколько, предпоследня бфлаг valco baby zee Всем довольна. Минус один -дороговато. Купила новую, продала, как новую. И по состоянию и по цене.
Крем для арбуза• 04 июня 2016
У меня в 2010 такая была. Я была в нее влюблена :) До сих пор не могу решиться продать
Стетоскопуло• 04 июня 2016
Моя любовь Tako Modern Line)) цена=качество!Для меня в ней все безупречно,мега амортизация, большая непродувамая люлька,прогулка вобще супер!,колеса большие,надувные,короче внедорожник. Мы покупали для зимы,так жалко было видеть мамочек,которые застрявали в снегу(а мы и по сугробам,и по льду без проблем. Тажеловата немного,но я быстро привыкла. Покупали новую,продавать жалко,оставили на будующее,дай бог для второго))
Solnet• 04 июня 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ух ты. А что это за коляска?