Ламборджини• 04 июня 2016

Бухгалтера по зарплате зайдите!!!!

Устроилась 3 месяца назад на работу.Все время мне помогала паралельно девочка колега и вот в пятницу закрывали зарплату и я тупонула в требованиях заказала не ту сумму. Я так понимаю деньги в банке заказали что б в понедельник была выплата. А у меня не идет сумма? Что мне делать? Все люди останутся без зарплаты так как у них 6 день выплаты. Я думаю в понедельник увольняться. Мне жалко подставлять колегу так как ей расхлебывать.Помогите советом
Вареный лук• 04 июня 2016
утром звоните в банк
Vic_Tory• 04 июня 2016
А что, Ваше увольнение как-то решит эту проблему? Дело сделано, теперь нужно решать возникшую проблему. Утром позвоните в банк и все объясните, может подскажут, как разрулить сложившуюся ситуацию.
алиса сергеевна• 04 июня 2016
можно прийти в выходной,сосредоточиться,пересчитать и с утра заказать новую сумму,главное чтобы налоги на эту сумму проплачены были и чтобы деньги на р/с
автор Ламборджини • 04 июня 2016
В том то и дело что завтра если я приду сама не пересчитаю. все будет в понедельник.
Пыхтелка• 04 июня 2016
1. Звонить в понедельник в банк и дозаказать сумму.
2.Главное перечислить налоги с верной суммі.

Нет таких ошибок,которіе невозможно исправить ( я имею ввиду бухгалтерию), главное исправить.
Увольнение ? Ві по каждому поводу будете бегать от ответственности. Набивайте свои шишки уж на одном месте, а потом еще и других будете учить.
Удачи и не паникуйте.
Пыхтелка• 04 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
Перезвоните девочке коллеге и возможно она Вам поможет завтра ( предложите ей вознаграждение дружеское)
beretta777• 04 июня 2016
согласна с Акито- это не смертельный номер. тем более если вы работаете не с казначейством. ( там все гораздо печальнее) перепроверьте себя и договоритесь с банком. там тоже люди сидят и вас поймут. просто возможно деньги получите двумя чеками.
автор Ламборджини • 04 июня 2016
спасибо девочки
beretta777• 04 июня 2016
кстати, вы хоть порядок суммы на которую тупанули скажите. обычно все что в пределах до 10 тысяч решается почти моментально.
Оч@ров@Шк@• 04 июня 2016
Какую сумму Вы недозаказали? Дело в том, что в банке всегда есть деньги. Если Вы недоказали 5 тыс, то это абсолютно не проблема. А вот если 50, то утром позвоните в банк
автор Ламборджини • 04 июня 2016
где
то 25-30тис
автор Ламборджини • 04 июня 2016
звоню в банк не я финансовый директор вот проблема. Она и так на меня очень злая. да еще надо все подкоректировать в 1 с. а там у них бухгплтерия с нюансом.Где заказываются деньги + компенсацыя отпуска который люди забирают потом.
Чики-брык• 04 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
автор милая ошибаются многие, подадите дополнительные и корректирующие документы... я когдато (давно правда) декретные мужику начислила и выплатила...всяко было...
не вздумайте увольнять...и не посыпайте голову пеплом, все можно исправить.
Запасная спина• 04 июня 2016
мне бухгалтера забыли насчитать зарплату за перенесенные дни - уже прошло пару месяцев как в очередной я заметила - ниче пересчитали доплатили
Дую ветер• 04 июня 2016
У меня вообще пару раз было я забывала в банк звонить, приходила, делала морду кирпичем, говорю заказывала. Они выдают. Чек то уже проведен.... суммы гдето 60-70 тыс. Я не права, конечно, но иногда бывало...
Пасти Ла• 06 июня 2016
Автор,как вопрс решили?обошлось?