Пуки-куки• 04 июня 2016

Алуштинцы, вы там держитесь.

Вот как проходят встречи с местными депутатами горсовета в Алуште. А Депутат всего лишь поднял вопрос застройки набережной. В итоге местные не смогли отбить у милиции.

осень_осень_харашо• 05 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
А можно узнать - что это за диво такое - ротовирус? У меня деть уже взросленький, в нашем детстве такого небыло?)
По теме - альтернативы Крыму в Украине нет.
А все заграницы одинаковые.
когда температура воды более 28 градусов все начинают активно заполнять инфекционки и (пардон) срать без устали. Очистный то нет- все в море по трубам спускают.И такая ситуация везде на черном море. Альтернатива есть. Друзья сейчас на кипр летят, сняли домик,разузнают что к чему , если смета нормальная на отдых выйдет- будем ездить. Все равно что в крым что на кипр загран оформлять .. буду хвастаться на работе теперь фотками с кипра.Говорят там кухня шикарная да и море . )))
Сама не знаю• 05 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо)
Кипр - чудесно. У меня подруга в прошлом году летала с дочкой. Довольна осталась.
Приятного отдыха Вам)
Сама не знаю• 05 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
Мне по... на каком суть понятна ...тут нет таких ради которых стоит придерживаться грамматики
Вы ради себя придерживайтесь.
осень_осень_харашо• 05 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Спасибо)
Приятного отдыха Вам)
спасибо но я пока не лечу. Жду отчета от друзей- первопроходцев. Если все по деньгам как говорят то будем осваивать новые курорты. Грузия в прошлом году обошлась в 25 000 грн на двоих на 10 дней. Если ценник будет в р-не 1000 евро- то поедем на Кипр.
mclara• 05 июня 2016
дешевый пиар ход и не более, кого и чего жалеть не поняла...
Гу го гу го гу• 05 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
А все заграницы одинаковые.
Заинтриговала фраза про заграницы. Что вы имели в виду? Для вас небось, что ЮВА, что Северная Африка, что курорты Западной Европы - все одинаковое и только Крым всегда разный? Ахахаха, повеселили)))). Разный - потому что не знаешь на какого придурка-хозяина нарвешься, в какое г...о тебя сунут перед этим обещая золотые горы и кто очередной раз нахамит в магазине/кафе/отеле/пляже или общественном транспорте
lisrina• 05 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы многого не понимаете.... повторяю -мы с ними одинаковые-один народ и украинцы, и россияне, одни проблемы, один менталитет,одна история. И мразье одно и то же, и воры у власти одинаковые , и отзывчивых простых роботяг полно и там и там. И наипали нас одинаково. В 2014. Украину на Майдане, обещая Европу и геть олигархив, а в итоге стране в преддефолте. Наипали Донбасс-обещали народовластие и мир под защитой России. Имеем войну. И можно всё прекратить ,договориться прийти к компромиссу , но никто из властей воюющих сторон не хочет это делать , им НУЖНА ЭТА ВОЙНА. Им нужна, не нам. Девочки, за что мы тут сремся? Нас используют, прикрываясь какими-то патриотическими лозунгами и за кулисами все без нас решают подавая по ТВ лишь красивую картинку. Прекратите ненавидеть друг друга, прекратите защищать интересы тех, кто плевать хотел на народ и лишь использует его в качестве марионетки. С обеих сторон есть жертвы!!!! На Донбассе гибнут люди ,дети, рушатся судьбы,экономика, в Украине пацанов повели на убой, олигархи карманы набивают,а пенсионеры на грани выживания, детей многим нечем кормить правительство геноцид осуществляет украинского народа!!! А мы тут спорим чей сорт говна лучше. С пеной у рта доказывая что-то. Да хреново простым людям и в Украине, и в ДНР,ЛНР,Крыму,России,и не видно этому конца-края (( тут народам мириться нужно, в нас разогревают ненависть друг к другу , мы не должны поддаваться этому!
каков спич!’не пора ли помирится’/’мы в братья’ и прочая лабуда-узнаю новую методичку российских троллей
Только вот правда-она в общечеловеческих ценностях:не измени,не укради,не возжелай ЧУЖОГО....
’пАнять и прАстить’?нет уж,нет уж-никто и никогда гражданам рф войну,развязанную ИХ руками в Украине не простит-зря стараетесь
lisrina• 05 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Ага, тех несогласных, что танки и артиллерию в военторге купили?
Не прохожу мимо• 05 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
а упоротых кацапов меньше не становится, а жаль. За путлера опу рвут, что аж страшно
Не прохожу мимо• 05 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
будет дороже раза в 2
Стильная штучка• 05 июня 2016
слабенько ,нужно жестче
Стильная штучка• 05 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
’Никоторые’ и ’задумуються’ - это круто
ось так мало по-малу россійські поплічники ,або й самі нововстворені россіяни вивчать українську мову
Куплю орехи• 05 июня 2016
О, може и в крыму майдан будет. пора бы уже
Блины со смайликами• 05 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
Нас вообще низачто считают.
В смысле?в чем это проявляется?в том,к примеру,что Европа нас поддержала,проголосовав за Джамалу,например?или может санкции применяют к нам,а не к раше?
Блины со смайликами• 05 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
Откуда вы такие выползаете? Это мы с ВАМИ разные! С теми, кто с пеной у рта. С теми, у кого в мозгах вата или вышивата - без разницы, что именно. Вы везде одинаковые - что тут, что там. ’Патриоты ’ фальшивые.
А вы живёте в нашей Украине ?
И где вы такие берётесь?!живете в одной стране,которую ненавидите и хвалите ту,которая ваших же истребляет.
Крысы.
Блины со смайликами• 05 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
Ну когда вы пишетепро ’рашисто ов’, да еще с тремя восклицательными, этио веддь не о нейтральном, ровном отношении говорит, правда? Мало ли с кем не считаю себя одним народом. С итальянцами не считаю. С африканцами. С евреями. Но жидами их при этом не называю, потому что это сразу говорит о моих каких-то к ним претензиях. А я не представляю - как это, предъявлять претензии к целому народу. В котором тысячи и миллионы людей, и все разные. Глупые и умные, богатые бедные, хитрые и наивные. Как и у нас с вами.
А насчет ’ это так по-русски’. Это как в теме про полных женщин. Если, не дай Боже, кто-то укажет даме, разглагольствующей про ’ толстых коров’, на её невоспитанность, от такой дамы тут же последует вопрос ’ вы и сама, навернре, толстуха’.
Ну не доказывать же мне вам сейчас того, что я - не русская. Или вы себе не можете представить, что есть украинцы, которые могут не испытывать ненависти к русским, или к любым другим нациям? Так спросите, сделайте опрос - вы удивитесь, нас таких большинство.
Этих миллионов разных аж 86%.
Недавно в одноклассниках было видео как в Харькове после ливня машины плавали,как же так кацапы свою желчь сливали!и Бог это нас наказал и ещё непонятно что!интересно они при этом свои катаклизмы не вспоминают?!вот к примеру Сочи когда заливало?
Эти мрази нас ненавидят.а за что?!?!?!?! Мы помогаем террористам (ополченцам)рушить их страну или что?!?!?!?!неееееет,это делают они на НАШЕЙ земле и ненавидеть их мы имею полное право!!!
Да, я блондинка!• 05 июня 2016
Ответ дляlisrina
Тетя, спАкойна,смотри из штанов не выпрыгни. Просто твоему мааааленькому мозгу не доходит,что можно смотреть на эту ситуацию без ненависти ко всему, кто не кричит ’Слава украине ’
БезникаЯ• 05 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Этих миллионов разных аж 86%.
+1 000 000!!
БезникаЯ• 05 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ваша злоба Вас же и погубит. Запомните, простые люди никогда ничего не решают, а страдают именно они, и все тяжести ложится именно на их плечи . И ненависть, разожженная между украинцами , россиянами,Донбассом и Крымом активно используется властями . С обеих сторон. Не позволяйте собой манипулировать. Удачи
когда ’простой народ’ из России уракает и поддерживает аннексию Крыма и финансирование сепаратизма в Украине - для меня эти люди не заслуживают ни малейшего уважения.
Да, я блондинка!• 05 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
А упоротые патриоты радовались, как в Ростове разбился самолет с Эмиратов, с семьями и детьми после отдыха, нормально? В нас разожгли ненависть, с ОБЕИХ подчеркиваю! сторон конфликта . А Вы тыкаете пальцами друг в друга , ржете с бед друг друга и хвалите свое говно. Хотя проблемы одинаковые и одинаково нас обманули в 2014. Вас используют власти,зарабатывают ,обворовывая народ, и манипулируя патриотичными чувствами , многое списывая на войну ,кризис,санкции ... Нужно быть умнее и прекращать эту взаимную ненависть, начинать с себя. Простым людям , нам с Вами ,девочки ,наши детям, не нужна эта война!